Эдди Иззард

Эдди Иззард


Имя на родном языке: Eddie Izzard
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 7 фев 1962, Ср, прошло 62 года 2 месяца 13 дней
Место рождения: Аден, Йемен
Возраст: 62 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, драма, триллер
Всего фильмов: 186
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Six Minutes to Midnight (2020)

Лучшие фильмы с Эдди Иззард
1. Голос
2. Потерянное Рождество
3. Бархатная золотая жила
4. Через Вселенную
5. Тринадцать друзей Оушена

Лучшие сериалы с Эдди Иззард
1. Утраченный символ
2. Ганнибал
3. Хорошая жена
4. Байки из склепа
5. Соединенные Штаты Тары

1. Полное имя — Эдвард Джон Иззард.
2. Его мать умерла, когда Эдди было шесть лет.
3. Есть брат Марк.
4. Эдди Иззард страдает от дислексии.
  • 90

Эдди Иззард (Эдди Иззард) снимался

День Триффидов / The Day of the Triffids (2009)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Триллер / Фантастика / Боевик


После всеобщего наблюдения необычного астрономического явления - «звездопада» большая часть людей на Земле ослепла (за исключением тех, кто по какой-либо причине не смотрел на небо во время этого явления).
Подробнее
0

Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления / The Dark Crystal: Age of Resistance (2019)



Жанры: Фэнтези / Приключения / 2019 / Мультфильм


Гелфлинги Райан, Бриа и Дит выясняют, что зловещие скексисы повредили волшебный кристалл, подпитывающий жизнь в мире. Именно благодаря им начинается восстание, способное уничтожить жестоких захватчиков.
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Богатые / The Riches (2007)



Жанры: Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей - бродячие мошенники, члены большого клана «цыган»-кочевников. Дэлия и Вэйн - потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают «украсть чужую американскую мечту» - стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Подробнее
0

Пуля в лицо / Bullet in the Face (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Боевик / Криминал


После неудачного ограбления социопат и уголовник Гюнтер Фоглер, очнувшись в больнице с перебинтованной головой, обнаруживает себя окруженным полицейскими. Как только бинты снимают, открывая новое лицо Гюнтера, полиция заставляет его работать под прикрытием, чтобы посадить за решетку криминальных лидеров города.
Подробнее
0

Песня имен / The Song of Names (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / С Неожиданным Концом


Лондон. Вторая мировая. Когда семья маленького скрипача Довидла погибает, Симмондсы принимают талантливого мальчика, как родного, а для их сына Мартина он становится больше, чем брат. В день, когда Довидл должен был дать первый концерт, никто так и не смог его отыскать… Лишь сорок лет спустя Мартину удается раскрыть тайну исчезновения юного музыканта.
Подробнее
0

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / С Неожиданным Концом


В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.
Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
Подробнее
0

Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine (1998)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
Подробнее
0

Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Про Бывших


Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.
Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
Подробнее
0

Виктория и Абдул / Victoria & Abdul (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Взойдя на престол в возрасте 18-ти лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Среди бесчисленных подданных короны был красавец Абдул Карим. Появившись, казалось бы, из ниоткуда, он превратился в очень влиятельного человека при дворе. Ему завидовали, против него плели интриги, а их отношения с королевой обсуждали не только в Англии, но и во всем мире.
Подробнее
0

Каждый Божий день / Every Day (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У Неда – кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети – сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
Подробнее
0

Мстители / The Avengers (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 - х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе-котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.
Замысел преступника - покорить мир, ввергнув его в холод и стужу... Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, - все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.
Подробнее
0

Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Рождественские / Психологические


В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
Подробнее
0

Всё могу / Absolutely Anything (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика


Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк Землю или устроит полный беспредел?
Подробнее
0

Операция «Валькирия» / Valkyrie (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / На Реальных Событиях


История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось - только ранить фюрера.
Подробнее
0

Вздрюченные / Get Duked! (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Ужасы


За многочисленные правонарушения три малолетних гопника вынуждены отправиться в поход по Северо-Шотландскому нагорью за премию герцога Эдинбургского. К ним присоединяется ещё один подросток, давно мечтавший принять участие в мероприятии, и ребята пускаются в путь. Основные задачи похода - научиться командной работе, ориентированию на местности и собирательству - приятелям придётся выполнять в экстремальных условиях, когда в этой безлюдной местности на них открывают охоту неизвестные в масках.
Подробнее
0

Шесть минут до полуночи / Six Minutes to Midnight (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Англия. Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл помогает Миллеру бежать.
Подробнее
0

Тень вампира / Shadow of the Vampire (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы / Про Вампиров / Для Молодёжи


Лента рассказывает о создании известного фильма «Носферату», в котором, по слухам, главную роль графа Орлока сыграл настоящий вампир. В этом повествовании собрано всё, что известно о таинственных событиях, произошедших на съёмках в горах Чехословакии.
Подробнее
0

Ассистент звезды / The High Note (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020 / Мелодрама / Для Молодёжи / Про Девушек


С самого детства музыка играла важную роль в жизни Мэгги, и вот уже три года девушка работает личным ассистентом одного их своих кумиров - певицы Грэйс Дэвис. Та без своей помощницы как без рук и, хотя находится на излёте карьеры, зачастую ведёт себя как заправская дива. Сама же Мэгги внезапно понимает, что всю жизнь хотела заниматься продюсированием музыки, и когда судьба случайно сводит её с начинающим певцом, девушка представляется ему продюсером и, не сказав Грэйс, начинает с ним работать.
Подробнее
0

Голос / Boychoir (2014)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


После смерти матери, жизнь 11-летнего Стэта складывается не совсем удачно - отсутствие внимания, нескончаемая борьба со своим окружением, проблемы с законом… Все шло под откос, пока судьба не привела его в музыкальную школу. Трудный характер Стэта не помешал руководителю школы разглядеть в нем уникальный талант и раскрыть его душу в музыке и в жизни.
Подробнее
0

Виски рекой / Whisky Galore (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама / Для Молодёжи


Вторая мировая война. На шотландском острове Тоддей закончилась квота на виски. Страдая от «засухи», островитяне стараются не перегрызть себе глотки. Однажды у берегов их острова терпит крушение корабль, битком набитый ящиками с виски...
Подробнее
0

Остров сокровищ / Treasure Island (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив


Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Подробнее
0

Эверест / Abominable (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Неизвестный науке мохнатый зверь сбегает из лаборатории, оказывается посреди шумного мегаполиса и в панике прячется на крыше одного из домов. Вскоре там его обнаруживает школьница Лу и, поняв, что находка хоть и дикая, но вполне симпатичная и, скорее всего, волшебная, решает во чтобы то ни стало помочь животному спастись от злых учёных и вернуться домой в горы. За девушкой случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже весёлая компания держит путь к самой высокой горной вершине - Эвересту.
Подробнее
0

Тачки 2 / Cars 2 (2011)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие - когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.
Подробнее
0

Рок Дог / Rock Dog (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Подробнее
0

Большое путешествие / The Wild (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу - коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка - решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана...
Подробнее
0

Игорь / Igor (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция


В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Подробнее
0

Семейка монстров / Mockingbird Lane (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Ремейк ситкома 60-х годов, в котором речь пойдёт о главе семейства Манстеров, древнего могущественного вампира, обладающего, несмотря на почтенный возраст, мальчишеским обаянием, и других членах этого таинственного клана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё