Кайл Галлнер

Кайл Галлнер


Имя на родном языке: Kyle Gallner
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 22 окт 1986, Ср, прошло 37 лет 6 месяцев 4 дня
Место рождения: Уэст-Честер, Пенсильвания, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Прикосновение ангела (сериал, 1994 – 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Dinner in America (2020)
Семья: Тара Фергюсон двое детей

Лучшие фильмы с Кайл Галлнер
1. Рыжий
2. Клуб «CBGB»
3. Ночной рейс

Лучшие сериалы с Кайл Галлнер
1. Допрос
2. Третья смена
3. Мыслить как преступник
4. Вероника Марс
5. Ходячие мертвецы

1. В возрасте четырех лет перенес операцию на сердце.
2. Снимался в рекламах MasterCard и Verizon DSL.
3. Кайл Галлнер и Тара Фергюсонвоспитывают двоих сыновей — Оливера и Лео.
4. У Кайла еврейские корни по линии отца.
5. Полное имя — Кайл Стивен Галлнер.
  • 102

Кайл Галлнер (Кайл Галлнер) снимался

Изгои / Outsiders (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


В основе сюжета семейство Фарреллов, которые живут в горах. Эта семья не похожа на все остальные, они тяготеют к уединению и стараются не подпускать близко к своему жилищу посторонних людей. Эти места являются таинственными и даже опасными для обычных людей, которые не привыкли к образу жизни Фарреллов, но это обстоятельство только на руку клану, ведь они не хотят, чтобы их жизнь стала достоянием общественности. Время от времени живописность этих мест привлекает богатых людей, которые мечтают владеть этим отдаленным от цивилизованного мира уголком земли. Но Фарреллы уже не единожды доказывали, что с ними шутки плохи. Пока, что им удавалось держать оборону, но будет ли так всегда? Их традиции и законы были придуманы много лет тому назад, до этого момента им удавалось соблюдать все, но теперь жизнь аутсайдеров изменилась, все больше людей пытается проникнуть на их территорию. Защищая свою землю, Фарреллы перейдут черту, за которой кроются самые ужасные поступки, совершаемые когда-либо человеком.
Подробнее
0

Допрос / Interrogation (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Криминал / С Неожиданным Концом / Про Полицию


Молодой человек был осужден за жестокое убийство матери, которое, возможно, не совершал. На протяжении 20 лет он борется за свою невиновность.
Подробнее
0

Снайпер / American Sniper (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Биографии / Про Снайперов


Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
Подробнее
0

В хлам / Smashed (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Кейт и Чарли - молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и... алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия у Кейт начинаются неприятности, она решает обратиться за квалифицированной помощью.
Подробнее
0

Час дьявола / The Cleansing Hour (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Ужасы / Фэнтези


Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск - это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.
Подробнее
0

Красный штат / Red State (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.
В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
Подробнее
0

Обед в Америке / Dinner in America (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Панк-рокер в бегах влюбляется в девушку, которая без ума от его музыки. Вместе они отправляются в эпичное путешествие по захолустным городам Среднего Запада.
Подробнее
0

Вишня / Cherry (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Аарон приходит учиться в колледж Лиги Плюща по программе повышения квалификации в программной инженерии. В колледже он встречает Линду, 34-летнюю женщину, приехавшую туда, чтобы постараться исправить свою жизнь. Линда становится первым человеком, который поощряет Аарона к тому, чтобы он следовал своей мечте. А после того, как она приглашает его к себе домой на ужин, Аарон даже думает, что он – самый счастливый человек на свете. Но ситуация осложняется, когда 14-летняя дочь Линды, Бет, влюбляется в нового знакомого своей матери. Аарон оказывается в центре непростого любовного треугольника, в котором не работают законы математики. Постепенно герой фильма «Вишня» начинает понимать, что жизнь может быть гораздо более сложной, чем любые инженерные уравнения.
Подробнее
0

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив / Ужасы


Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца – Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же – остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Подробнее
0

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Романтические Комедии


Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.
По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде...
Подробнее
0

Апофеоз / Sublime (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


Джордж Гривс отмечает своё сорокалетие в кругу семьи и друзей, а на следующий день в сопровождении супруги отправляется в больницу на обследование.
Очнулся он уже на другом этаже больницы, где медсестра сообщила ему, что было некоторое осложнение и что ему пришлось сделать операцию. По мере лёжки в палате мужчина начинает осознавать, что его врач перепутал его с пациентом с похожей фамилией, из - за чего ему была сделана неверная операция...
Подробнее
0

Тело Дженнифер / Jennifer's Body (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы


Захолустный американский городок замер от ужаса - в чирлидершу Дженнифер вселился демон, и теперь школьница убивает парней. Ее лучшая подруга должна найти способ остановить девушку.
Подробнее
0

Призраки войны / Ghosts of War (2019)



Жанры: Фильмы / Военный / 2019 / Триллер / Ужасы


Французская провинция, 1944 год. Отряд из пяти американских солдат получает приказ охранять особняк, в котором ещё недавно располагалось нацистское верховное командование. Передав дежурство прибывшим, предыдущий отряд, несколько дней проживший в этом доме, подозрительно быстро ретируется, а новенькие надеются на долгожданную передышку и относительный комфорт. Но почти сразу они начинают слышать и видеть нечто, что заставляет содрогаться даже видавших ужасы войны.
Подробнее
0

Рыжий / Red (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Единственным верным другом пожилого человека была собака по кличке Рыжий. Вместе они прожили 14 лет и когда трое подростков без причины, в приступе жестокости убивают собаку, для главного героя смыслом жизни становится поиск правосудия и возмездия, любыми доступными ему способами...
Подробнее
0

И грянул шторм / The Finest Hours (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / 2016 / Фильмы-Катастрофы / Disney


Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Подробнее
0

Банда грабителей / Band of Robbers (2015)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты – найти сокровища.
Подробнее
0

Мастер очистки / The Master Cleanse (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / 2016 / Ужасы / Фэнтези


Прожив несколько лет с разбитым сердцем, Пол решает начать новую жизнь, присоединившись к духовной группе, цель которой - очищение от отравляющих веществ и мыслей. Но выясняется, что такая очистка высвобождает из тела и нечто куда более серьёзное.
Подробнее
0

Американские жиголо / Cougars Inc. (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
Подробнее
0

Крик / Scream (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.
Подробнее
0

Инопланетный код / Alien Code (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


Алекс работает специалистом по взлому кодов и шифров в американской компании. Однажды, вернувшись домой, он обнаруживает в гостиной своё собственное бездыханное тело. А рядом флешку с запиской: «Посмотри меня». Алекс открывает загадочный USB-накопитель и начинает просмотр. На экране он видит самого себя из будущего и слышит рассказ о том, что удалось засечь сигналы, передаваемые неизвестным космическим спутником, в них было зашифровано сообщение о существовании инопланетных существ. Эта информация полностью меняет сознание Алекса. Вскоре за ним начинают охоту неизвестные.
Подробнее
0

Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


Семья из нескольких человек вынуждена переехать в новый дом ближе к клинике, где их сын Мэтт лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение они обнаруживают, что дом хранит мрачные тайны. Одно из побочный явлений терапии - способность больного видеть странные вещи, но Мэтт не только видит призраков, но и начинает странно себя вести.
Подробнее
0

Ночные сады / Gardens of the Night (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает историю о похищении детей и о том, что случается с освободившимися из неволи ребятами. В центре сюжета находятся восьмилетние девочка и мальчик, похищенные из дома и уверовавшие в то, что они больше не нужны своим родителям. После девяти лет ужаса они становятся свободными. Семнадцатилетние подростки, не имеющие в жизни никакой опоры, кроме друг друга, теперь вынуждены влачить жалкое существование на городских улицах.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё