Анна Якунина

Анна Якунина


Карьера: Актриса
Дата рождения: 9 окт 1968, Ср, прошло 55 лет 6 месяцев 17 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 55 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Ва-Банк (ТВ, 2004)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Светлячок (2019)
Семья: Сергей Стегайлов (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Анна Якунина
1. Мужчина в моей голове
2. Светлячок

Лучшие сериалы с Анна Якунина
1. Склифосовский
2. Девочки не сдаются
3. Банды
4. Короче
  • 89

Анна Якунина снимался

Два отца и два сына (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Ситкомы


Павел Гуров - успешный актер, звезда телевизионного сериала “Майор Лавров”. В жизни Гуров состоявшийся человек, состоятельный Казанова, который прожигает жизнь ради собственных удовольствий.
Всё меняется, когда на пороге его элитной квартиры появляется Виктор - сын, которого Павел бросил 20 лет назад, уехав в Москву строить свою актерскую карьеру. Виктор приезжает вместе с внуком Владом, которого Павел вообще никогда не видел. Виктор - полная противоположность Павла: неудачник, зануда, однолюб. Влад – смышлёный, инициативный мальчик.
Виктор стремится в Москву вслед за своей женой, которая бросила их с Владом в Брянске, уехав в столицу с мечтами стать актрисой. Виктор уверен, что за пару дней убедит жену вернуться в семью, и они вместе вернутся в Брянск. Но в силу обстоятельств Вите приходится задержаться, и Павел Гуров неожиданно для себя становится и отцом, и дедом.
Подробнее
0

Человек-приманка (2012)



Жанры: Сериалы / Комедия / Боевик


По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь – устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Подробнее
0

Весной расцветает любовь (2014)



Жанры: Сериалы / Для Женщин


Цветущая красавица с редким именем Весна – счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…
Подробнее
0

Склифосовский (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Докторов


Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи – знаменитого «Склифа». Их работа – испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь...
В центре истории – непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы – сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека...
Подробнее
0

Девочки не сдаются (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия


5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм - в новой лирической комедии героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка - они такие разные, но объединяет их одно - стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.
Подробнее
0

Жемчуга (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


После гибели родителей жизнь маленькой Жени превращается в ад. Она оказывается под опекой жестоких людей, помышляющих лишь о её богатстве, а затем попадает в детдом.
Девочка стойко переносит все невзгоды и верит, что её хранит фамильное ожерелье, приносящее удачу. После детдома Женя, уже взрослая девушка, устраивается няней в дом известного художника Князева. Вскоре Женя понимает, что роскошный особняк хранит какую-то мрачную тайну, скрытую в загадочной, запретной комнате.
Подробнее
0

Мама Маша (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама


Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.
Подробнее
0

Напарницы (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Главная героиня сериала – оперативник Лариса Войтович, чей жених Егор Раевский пять лет назад поддался чарам ее подруги, а через несколько дней трагически погиб. Еле справившись с утратой, она пытается начать жизнь с чистого листа, но вдруг, как гром среди ясного неба, на горизонте вновь появляется ее старая знакомая Юлия Соколова. Она умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот…
Подробнее
0

Невеста комдива (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей - дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий - друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.
Подробнее
0

Мужчина в моей голове (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия


Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий...
Подробнее
0

Светлячок (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Света Василькова - мамин «Светлячок» - переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки.
Подробнее
0

Жена по совместительству (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок – идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.
«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё