Максим Студеновский

Максим Студеновский


Карьера: Актер, Композитор
Дата рождения: 6 окт 1984, Сб, прошло 39 лет 6 месяцев 19 дней
Место рождения: Днепропетровск, СССР (Днепр, Украина)
Возраст: 39 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: криминал, детектив, комедия
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Человек у окна (2009)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Три желания (ТВ, 2019)

Лучшие фильмы с Максим Студеновский
1. Человек у окна

Лучшие сериалы с Максим Студеновский
1. Ментовские войны 5
2. Ментовские войны 6
3. Кухня
4. Пятая группа крови
5. Предатель
  • 69

Максим Студеновский снимался

Два отца и два сына (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Ситкомы


Павел Гуров - успешный актер, звезда телевизионного сериала “Майор Лавров”. В жизни Гуров состоявшийся человек, состоятельный Казанова, который прожигает жизнь ради собственных удовольствий.
Всё меняется, когда на пороге его элитной квартиры появляется Виктор - сын, которого Павел бросил 20 лет назад, уехав в Москву строить свою актерскую карьеру. Виктор приезжает вместе с внуком Владом, которого Павел вообще никогда не видел. Виктор - полная противоположность Павла: неудачник, зануда, однолюб. Влад – смышлёный, инициативный мальчик.
Виктор стремится в Москву вслед за своей женой, которая бросила их с Владом в Брянске, уехав в столицу с мечтами стать актрисой. Виктор уверен, что за пару дней убедит жену вернуться в семью, и они вместе вернутся в Брянск. Но в силу обстоятельств Вите приходится задержаться, и Павел Гуров неожиданно для себя становится и отцом, и дедом.
Подробнее
0

Департамент (2013)



Жанры: Сериалы / Криминал


Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба – главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел... с одной лишь разницей - сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они - гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.
Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест...
Подробнее
0

Три желания (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Катя - трудоголик без личной жизни, строгая начальница и самый принципиальный нотариус в городе. Но новый год, как известно, - время чудес. Простая шутка недовольной подчиненной оборачивается для Кати невероятным предновогодним приключением.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё