Дэвид Хейман

Дэвид Хейман


Имя на родном языке: David Hayman
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 9 фев 1948, Пн, прошло 76 лет 2 месяца 8 дней
Место рождения: Бриджтон, Глазго, Шотландия, Великобритания
Возраст: 76 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 144
Первый фильм: 1967
Название первого фильма: ITV: Театр (сериал, 1967 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Гнездо (мини-сериал, 2020 – ...)
Семья: Alice Hayman трое детей

Лучшие фильмы с Дэвид Хейман
1. Сид и Нэнси
2. Мальчик в полосатой пижаме
3. Шакал
4. Меня зовут Джо
5. Роб Рой

Лучшие сериалы с Дэвид Хейман
1. Табу
2. Дамское счастье
3. Пустая корона
4. Комнаты смерти: Темное происхождение Шерлока Холмса
5. Робин Гуд
  • 75

Дэвид Хейман (Дэвид Хейман) снимался

Лондонский шпион / London Spy (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


События разворачиваются вокруг случайной романтической встречи двух парней из совершенно разных слоев общества. Один из них служит в Секретной разведывательной службе МИ-6, а другой полностью погружен в мир танца в юношеской клубной тусовке. Общительный, веселый, романтичный и легкомысленный Дэнни влюбляется в загадочного и замкнутого Алекса. В тот момент, когда они оба понимают, что их отношения перерастают в настоящую любовь, Алекс внезапно исчезает. Неопытный Дэнни бросается на поиски друга в запутанном мире британской разведки и встает перед дилеммой: готов ли он продолжать двигаться вперед в поисках истины.
Подробнее
0

Табу / Taboo (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Bbc


Искатель приключений Джеймс Кезайя Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале XIX века.
Подробнее
0

Дамское счастье / The Paradise (2012)



Жанры: Сериалы / Драма


Юная Дениз попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам. Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть.
Подробнее
0

Сиделка / Help (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Сара устраивается работать в дом престарелых в Ливерпуле и, кажется, находит там свое призвание. Тем временем на дворе март 2020 года, и весь мир охватывает пандемия коронавируса.
Подробнее
0

Две могилы / Two Graves (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Врач-патологоанатом, потерявшая сына, похищает и пытает молодого человека, которого считает убийцей своего ребенка. Но попытка выбить из него признание приводит к трагедии.
Подробнее
0

Коррупционер / The Corrupted (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Лондон перед Летними Олимпийскими играми 2012 года. Выйдя на свободу, бывший заключенный Лиам пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.
Подробнее
0

Повелитель тьмы / Sawney: Flesh of Man (2012)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Ужасы


Более 500 лет назад, в землях Шотландии, жил один клан. Настолько злой, настолько кровожадный, что они поедали своих жертв. Отец, дочь, сын, внук - разнузданные убийцы. Они жили в тёмной пещере глубоко под землёй, где забили и сожрали более 1000 человек. Наконец, этих выродков поймали и немедленно казнили без суда. Но один из них выжил...
Подробнее
0

Отпетые друзья / Fisherman's Friends (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019 / Семейный


Дэнни – слегка потрёпанный сладкой жизнью музыкальный продюсер из Лондона – отправляется на выходные в Корнуолл, прихватив с собой за компанию коллег-пиарщиков. Он шутит, что не прочь заключить контракт с местным любительским хором: и на досуге, и за работой суровые рыбаки любят попеть. Но Джим не представляет, к чему приведёт розыгрыш доверчивых коллег: деревенские обитатели окажутся настоящими самородками, а сам Джим влюбится в дочь одного из них...
Подробнее
0

Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Психологические / Про Детей


История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Подробнее
0

Портной из Панамы / The Tailor of Panama (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
Подробнее
0

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
Подробнее
0

Наши дамы / Our Ladies (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


1996 год. Девушки из шотландской католической школы едут на музыкальный конкурс в Эдинбург, но их больше интересуют выпивка, вечеринки и свидания, чем победа.
Подробнее
0

Руки-ноги за любовь / Burke and Hare (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
Подробнее
0

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
Подробнее
0

Познакомься с новыми обстоятельствами / Finding Your Feet (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама / Семейный


«Это не то, что ты думаешь» – роковые слова, которые слышат все обманутые жены, застукавшие мужа с любовницей. Леди Сандре Эббот не повезло вдвойне: шокирующее открытие случилось во время торжественного ужина по случаю выхода её почтенного супруга на пенсию, это раз. И два, разлучницей оказалась лучшая подруга. 35 лет идеальной семейной жизни закончились полным фиаско, и Сандра бежит из респектабельного дома, чтобы найти убежище в лондонской норе своей сумасбродной сестрицы Биф, где часто гостят её пожилые товарищи по танцевальной студии...
Подробнее
0

Макбет / Macbeth (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Средневековье


Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.
Подробнее
0

Обыкновенный преступник / Ordinary Decent Criminal (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Ограбление – это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики!
Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он – гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он – герой!
Подробнее
0

Ослеплённый светом / Blinded by the Light (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019


1980-е: эпоха диско и холодной войны, расцвет рейганомики и тэтчеризма, полное контрастов время. Но для Джаведа, подростка из живущей в Англии индийской семьи, это эпоха беспросветных школьных будней и тупиковых поисков себя. Однако выход нашёлся, когда в руки Джареда попала аудиокассета с песнями Брюса Спрингстина.
Подробнее
0

Тюремщик / Screwed (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.
Подробнее
0

Дом вице-короля / Viceroy's House (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


В 1947 году лорд Маунтбэттен получает пост последнего вице-короля с поручением передать Индию обратно её народу и занимает лучшие этажи особняка, принадлежащего британским правителям, в то время как 500 индуистских, мусульманских и сикхских слуг ютятся в нижней части дома.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё