Мин-На Вэнь

Мин-На Вэнь


Имя на родном языке: Ming-Na Wen
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 20 ноя 1963, Ср, прошло 60 лет 5 месяцев 6 дней
Место рождения: остров Колоан, Макао
Возраст: 60 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, фантастика
Всего фильмов: 123
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Дождь без грома (1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: 50 штатов страха (сериал, 2020 – ...)
Семья: Кирк Аэйнс (развод), Эрик Майкл Зи двое детей

Лучшие фильмы с Мин-На Вэнь
1. Последняя фантазия
2. Мулан
3. Ральф против интернета

Лучшие сериалы с Мин-На Вэнь
1. Мандалорец
2. Агенты «Щ.И.Т.»
3. Вся правда о медведях
4. Скорая помощь
5. Юристы Бостона

1. Настоящее имя — Вэнь Мин-На (Wen Ming-Na).
2. Окончила Университет Карнеги-Меллон со степенью бакалавра драматического искусства.
  • 100

Мин-На Вэнь (Мин-На Вэнь) снимался

Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Сериалы / Фантастика / Боевик / Disney


Боба Фетт вместе с напарницей Феннек Шанд пытается завоевать авторитет в преступном мире, захватив территорию, когда-то принадлежавшую Джаббе Хатту.
Подробнее
0

Мандалорец / The Mandalorian (2019)



Жанры: Сериалы / Фантастика / 2019 / Боевик / Для Мужчин / Для Молодёжи / Про Космос / Disney / Антиутопии / Про Инопланетян


Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Подробнее
0

Уличный боец / Street Fighter (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Для Мужчин


Сумасшедший диктатор - злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним - бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия - разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.
На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей - они не похожи друг на друга, но их объединяет одно - они верят в себя и готовы идти до конца.
Подробнее
0

Пятое измерение / Push (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации.
Подробнее
0

Темнота / The Darkness (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016 / Ужасы


После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
Подробнее
0

Свидание на одну ночь / One Night Stand (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе гостиницы он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он отправляется с Карен на концерт, после которого спасает её от уличных грабителей и проводит с ней ночь любви, а утром улетает домой, где его ждут жена Мими и двое детей.
Ночное свидание переменило всю жизнь Макса. Он охладел к жене и всё время вспоминает Карен. Через год он вновь прилетает в Нью-Йорк, так как Чарли уже при смерти. В госпитале у постели больного Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою жену... Карен...
Подробнее
0

Жаркие улочки / Hot Streets (2016)



Жанры: Боевик / Фантастика / Комедия / Ужасы / Криминал / Мультфильм / 2016


Существует такая организация «Жаркие улочки», агенты из которой постоянно сталкиваются со всякими паранормальностями. Гуру расследований Марк Брэнкси и Дональд Фрэнч в компании с Джен и ее псом Чабби откроют зрителю не один отбитый на всю голову мирок.
Подробнее
0

Бэтмен / The Batman (2004)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Драма / Криминал / Детектив / Мультфильм


Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер – смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн – его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее
0

Мулан 2 / Mulan II (2004)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Мюзикл


Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба.
Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Подробнее
0

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within (2001)



Жанры: ---


2065 год. На Землю напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на галлюцинации, уже истребили большую часть человечества, и скоро их господство над планетой станет абсолютным. Судьба мира находится в руках горстки смельчаков - ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназовца капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё