Санаа Лэтэн

Санаа Лэтэн


Имя на родном языке: Sanaa Lathan
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 19 сен 1971, Вс, прошло 52 года 7 месяцев 0 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 52 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Дела семейные (сериал, 1989 – 1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Харли Квинн (сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Санаа Лэтэн
1. Любовь и баскетбол
2. Вне времени
3. Пожизненно
4. Драйв
5. Блэйд

Лучшие сериалы с Санаа Лэтэн
1. Босс
2. Части тела
3. Наследники
4. Любовники
5. Харли Квинн

1. Полное имя - Санаа Маккой Лэтэн (Sanaa McCoy Lathan).
  • 80

Санаа Лэтэн (Санаа Лэтэн) снимался

Неслучайность / Hit and Run (2021)



Жанры: Netflix / Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Бывший солдат спецназа Сегев Азулай переживает смерть супруги, которая погибла в подозрительном ДТП в Тель-Авиве. Мужчина вместе с сестрой, работающей в полиции, решает найти виновных и во время расследования узнаёт, что жена тщательно скрывала от него своё прошлое.
Подробнее
0

Любовь и баскетбол / Love & Basketball (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство – любовь.
К сожалению, это не продлилось долго – Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или... чужими и очень далекими.
Подробнее
0

Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы


Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.
Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…
Подробнее
0

Познать неизведанное / Approaching the Unknown (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / 2016 / Про Космос / Про Путешествия


Подготовка к одиночному полёту на Марс была для американского космонавта Уильяма Стэнфорта очень напряжённой, но те трудности, с которыми он столкнулся в космосе, превзошли все его ожидания.
Подробнее
0

Окись / Powder Blue (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
Подробнее
0

Наёмник / American Assassin (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер


Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Подробнее
0

Идеальный парень / The Perfect Guy (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг – создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.
В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.
Подробнее
0

Темный сахар / Brown Sugar (2002)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Сидни и Дре знакомы с самого детства. Она - музыкальный критик. Он - владелец звукозаписывающей компании. Но, несмотря на то, что все эти годы их связывает только дружба, известие о предстоящей женитьбе Дре повергает Сидни в шок. Девушка внезапно осознает, что Дре - главная любовь ее жизни. И теперь она готова на все, чтобы не потерять ее…
Подробнее
0

Вне времени / Out of Time (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.
Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Подробнее
0

Счастье в волосах / Nappily Ever After (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История женщины, которая придавала слишком большое значение внешнему виду, и в особенности - волосам. Когда она принимает решение побриться наголо, у неё начинается новая жизнь.
Подробнее
0

Покаяние / Repentance (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Успешный писатель и духовный наставник соглашается провести сеансы терапии со сложным клиентом, зацикленным на смерти своей матери. Он даже не догадывается, что таким образом подвергает свою собственную жизнь опасности.
Подробнее
0

Заражение / Contagion (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Подробнее
0

Шоу Кливленда / The Cleveland Show (2009)



Жанры: Приключения / Комедия / Драма / Мультфильм


Спин-офф сериала «Гриффины» про Кливленда. Теперь у него 14-летний сын, а сам он переезжает в свой родной город, где сразу же женится на бывшей возлюбленной, у которой есть сын и дочь.
Подробнее
0

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё