Джейсон Дэвид Фрэнк

Джейсон Дэвид Фрэнк


Имя на родном языке: Jason David Frank
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 4 сен 1973, Вт, прошло 50 лет 7 месяцев 22 дня
Место рождения: Ковина, Калифорния, США
Возраст: 50 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: боевик, приключения, фантастика
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Bent (2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Omniboat: A Fast Boat Fantasia (2020)
Семья: Шона Фрэнк (развод) трое детей, Тэмми Фрэнк один ребенок

Лучшие сериалы с Джейсон Дэвид Фрэнк
1. Вся правда о медведях
  • 50

Джейсон Дэвид Фрэнк (Джейсон Дэвид Фрэнк) снимался

Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (1993)



Жанры: ---


Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники - тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Дино Гром / Power Rangers DinoThunder (2004)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Боевик


Несколько лет назад на уединенном острове в океане произошла катастрофа, и он погрузился на дно. С острова успел убежать только один человек - молодой доктор палеонтологии Томми Оливер. На острове проводился необычный эксперимент, однако что-то пошло не так, и неожиданным творением генетики оказался зловещий монстр и гениальный злодей Месагог. Но тогда все ушло на дно моря.
Через несколько лет Томми Оливер начинает преподавать в колледже города Рифсайд. Томми почти сразу знакомится с весьма необычной директрисой по фамилии Рэндолл, а также с тремя студентами - футболистом Коннером, автором песен Кирой и темнокожим хакером-самоучкой Этаном. Однажды после уроков доктор Оливер берет с собой всех троих в местный музей палеонтологии - «Музей Динозавров». В этот момент объявляется Месагог - теперь он новая угроза миру. Чтобы спасти мир, срочно понадобилась новая Сила и новые Могучие Рейнджеры. И эта Сила нашлась!
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Турборейнджеры / Turbo: A Power Rangers Movie (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный / Фэнтези


Зловещая инопланетянка Диватокс решает выпустить на свободу темные силы Малигора, мощного и свирепого создания, заточенного в жерле вулкана на волшебном острове.
До острова можно добраться только через полный опасности Треугольник Немезиса и лишь с помощью магических сил волшебника Леригота. А сам волшебник Леригот отправляется на Землю в поисках людей, способных противостоять Диватокс и разрушить ее злобные планы - это Турборейнджеры. Они с готовностью отправляются навстречу опасным приключениям!..
Подробнее
0

Могучие Морфы: Рейнджеры силы / Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный


После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель - завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу - наставнику Рейнджеров - Зордону.
Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они - последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё