Дэвид Йост

Дэвид Йост


Имя на родном языке: David Yost
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 7 янв 1969, Вт, прошло 55 лет 3 месяца 19 дней
Место рождения: Консил-Блаффс, Айова, США
Возраст: 55 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: боевик, приключения, семейный
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Circus of the Stars #14 (1989)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Degenerate (2012)
  • 60

Дэвид Йост (Дэвид Йост) снимался

Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (1993)



Жанры: ---


Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники - тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Могучие Морфы: Рейнджеры силы / Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный


После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель - завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу - наставнику Рейнджеров - Зордону.
Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они - последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё