Люк Тенни

Люк Тенни


Имя на родном языке: Luke Tennie
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.91 м
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 9
Первый фильм: 2016
Название первого фильма: 20's Love (2016)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Safety (2020)

Лучшие сериалы с Люк Тенни
1. Академия смерти
2. Снегопад
  • 46

Люк Тенни (Люк Тенни) снимался

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

Опасное расследование / Shock and Awe (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017 / Триллер


Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года.
Репортёры проводят своё журналистское расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру...
Подробнее
0

Триллер / Thriller (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Группа подростков неудачно подшутила над своим одноклассником, а тот, оттолкнув одного из шутников, случайно убил его. Теперь парень сядет, а когда выйдет, то отомстит всем, кто украл у него лучшие годы жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё