Бенедикт Вонг

Бенедикт Вонг


Имя на родном языке: Benedict Wong
Карьера: Актер, Сценарист
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 3 июл 1970, Пт, прошло 53 года 9 месяцев 23 дня
Место рождения: Манчестер, Ланкашир, Англия, Великобритания
Возраст: 53 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 84
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2022
Название последнего фильма: Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия (2022)

Лучшие фильмы с Бенедикт Вонг
1. Марко Поло: Сотня глаз
2. Доктор Стрэндж
3. Грязные прелести
4. Мстители: Война бесконечности
5. Марсианин

Лучшие сериалы с Бенедикт Вонг
1. Марко Поло
2. Большая игра
3. Академия смерти
4. Черное зеркало
5. Чем мы заняты в тени
  • 54

Бенедикт Вонг (Бенедикт Вонг) снимался

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

Большая игра / State of Play (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Стивен Коллинз - амбициозный британский политик. Кэл МакКаффри - бывший руководитель предвыборной кампании Коллинза, а ныне журналист, занимающийся расследованиями. В лондонской подземке трагически погибает референт Коллинза, молодая сотрудница Соня Бейкер. Общественность узнает, что парламентария и его помощницу связывали не только деловые отношения.
Подробнее
0

Жертва / Prey (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.
Подробнее
0

Гемини / Gemini Man (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Фантастика / Для Мужчин


Много лет работавший на секретную правительственную организацию первоклассный киллер Генри Броган, способный с расстояния в 2 километра поразить мишень в скоростном поезде, решает уйти на пенсию. Узнав, что его последним заданием был не террорист, а биолог, занимавшийся инновационными разработками, Генри сам оказывается в чёрном списке своих бывших работодателей. Теперь за ним охотится не менее умелый загадочный оперативник.
Подробнее
0

Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Фэнтези / Для Молодёжи


Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
Подробнее
0

Пекло / Sunshine (2007)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Про Космос / Про Апокалипсис


2057 год. Солнце погибает, и человечество сталкивается с перспективой вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» - космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канэдой. Их миссия – доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Во время путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию.
Подробнее
0

Прометей / Prometheus (2012)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы / Для Молодёжи / Про Космос


В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.
Подробнее
0

Девять дней / Nine Days (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Фэнтези


Отшельник живёт в доме, расположенном за границами обычной реальности. Там он общается с разными кандидатами - олицетворениями человеческих душ. Один из этих кандидатов будет удостоен права быть рождённым.
Подробнее
0

Аннигиляция / Annihilation (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фантастика / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи


На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся - жив ли, погиб - женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек - её Кейн.
Подробнее
0

Леди / The Lady (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций...
Подробнее
0

Луна 2112 / Moon (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Детектив / С Неожиданным Концом / Про Космос


Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика...
Подробнее
0

Эффект колибри / Hummingbird (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
Подробнее
0

Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма


Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы - создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны. Порождения тьмы обращали людей и драконов в каменные изваяния, и только магия драконихи Сису смогла прогнать злых созданий и расколдовать людей, но на драконов не подействовала. Кумандра раскололась на государства Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, а волшебный драконий камень хранился в стране Сердца, которой правил отец Райи. Он мечтал объединить земли, но из-за человеческой жадности и зависти артефакт раскололся. Правитель каждой страны заполучил по осколку, а друуны снова стали властвовать безраздельно.

Несколько лет спустя Райя и её верный спутник Тук-Тук бесстрашно колесят по выжженной пустыне, исследуя оставшиеся реки и не теряя надежды найти последнего дракона - последнюю надежду людей одержать победу над друунами.
Подробнее
0

Волшебная страна / The Flying Machine (2011)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Великобритания


Фильм рассказывает о занятой бизнес-леди Джорджи, которая берёт своих детей на просмотр мультфильма «Волшебное фортепиано», в котором всемирно известный пианист Ланг Ланг исполняет Шопена вживую. Главной героиней мультфильма является Анна - девочка, чей отец был вынужден уехать из Польши на заработки в Лондон. Однажды Анна и её двоюродный брат Чип-Чип находят сломанное фортепиано, которое магическим образом превращается в летающую машину. На ней, дети отправляются в путешествие по Европе, в надежде найти отца девочки.
Когда мультфильм заканчивается, Джорджи теряет своих детей и они попадают в волшебный анимационный мир, в котором женщине и предстоит их найти.
Подробнее
0

Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / 2019 / Мелодрама / Семейный


Картина расскажет историю встречи представительницы высшего общества кокер-спаниеля Леди и дворняги по прозвищу Бродяга.
Подробнее
0

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Ужасы / Фэнтези


Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.
Подробнее
0

2036: Возрождение Nexus / 2036: Nexus Dawn (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Триллер


Действие разворачивается в 2036 году вокруг Ниандера Уоллеса, представителя «совершенных» репликантов под названием Нексус 9. Уоллес ищет возможность отмены запрета на производство репликантов.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё