Уоррен Кларк

Уоррен Кларк


Имя на родном языке: Warren Clarke
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 26 апр 1947, Сб, прошло 76 лет 11 месяцев 21 день
Место рождения: Олдхэм, Ланкашир, Великобритания
Возраст: 76 лет
Место смерти: Лондон, Великобритания
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 122
Первый фильм: 1955
Название первого фильма: ITV Пьеса недели (сериал, 1955 – 1974)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Полдарк (сериал, 2015 – 2019)

Лучшие фильмы с Уоррен Кларк
1. Заводной апельсин
2. Удостоверение
3. О, счастливчик
4. Совершенно секретно!
5. Английский цирюльник

Лучшие сериалы с Уоррен Кларк
1. Иосиф Прекрасный: Наместник фараона
2. Вызовите акушерку
3. Черная гадюка 3
4. Мстители
5. Полдарк
  • 65

Уоррен Кларк (Уоррен Кларк) снимался

Секретный агент / The Secret Agent (1992)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Лондон, начало 20-х годов. Город стал убежищем для международных шпионов.
Среди них работает двойной агент, работающий и на русских, и на англичан – Адольф Верло.
Адольф не очень везучий парень, он вечно попадает в истории, и чтобы хоть как-то содержать семью, горе-шпион начинает продавать эротические фотографии.
Подробнее
0

Заводной апельсин / A Clockwork Orange (1971)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика


В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества.
Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.
Подробнее
0

Удостоверение / I.D. (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Для Взрослых


Четверо полицейских получают задание по внедрению в группу футбольных хулиганов, чтобы выяснить личности их главарей и тех, кто оказался причастен к массовым футбольным беспорядкам. Одному из полицейских под прикрытием удаётся принять участие в беспорядках во время очередного выезда. Он довольно быстро увлекается этим делом, после чего у него начинаются серьёзные неприятности дома и на работе...
Подробнее
0

Кровавый округ: 1983 / Red Riding: The Year of Our Lord 1983 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Таинственный маньяк, похищавший и убивавший детей в Йоркшире, вновь дает о себе знать, в то время как коррумпированные полицейские, убежденные в своей безнаказанности, арестовывают, пытают и убивают ни в чем не повинных людей.
Подробнее
0

Кровавый округ: 1980 / Red Riding: The Year of Our Lord 1980 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


1980 год. Вот уже 6 лет в Йоркшире свирепствует маньяк, убивающий молодых женщин. Жители напуганы, в то время как полиция, практически бездействуя, ни на шаг не приблизилась к поимке «Йоркширского Потрошителя». Для проведения тайного расследования действий полиции Йоркшира приглашен помощник начальника полиции Манчестера Питер Хантер. По мере продвижения следствия Хантер все больше убеждается в том, что все это как-то связано с убийствами в клубе «Карачи» в 1974 году...
Подробнее
0

Огненный лис / Firefox (1982)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Как адская летучая мышь, проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.
Он - истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис».
Чтобы баланс сил в ходе Холодной войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
Подробнее
0

Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Криминал / Молодежные Комедии


Восточная Германия времен «холодной войны». Военщина разрабатывает коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран. Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари - дочерью Фламонда. Она - участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника.
Подробнее
0

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.
Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием - доказать свое превосходство и завоевать первую награду.
Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее
0

Кровавый округ: 1974 / Red Riding: The Year of Our Lord 1974 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Корреспондент криминальной хроники газеты «Йоркшир пост» Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё