Кентон Дюти

Кентон Дюти


Имя на родном языке: Kenton Duty
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Монтажер, Продюсер, Оператор
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 12 мая 1995, Пт, прошло 28 лет 11 месяцев 8 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 28 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: короткометражка, комедия, семейный
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Детектив Раш (сериал, 2003 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Intruder (2019)

Лучшие фильмы с Кентон Дюти
1. Меня зовут Кхан

Лучшие сериалы с Кентон Дюти
1. Остаться в живых
2. Детектив Раш
3. Ночное шоу с Джейем Лено
4. Последний настоящий мужчина
5. Трудности ассимиляции
  • 52

Кентон Дюти (Кентон Дюти) снимался

Танцевальная лихорадка / Shake It Up (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Про Подростков / Про Школу


Две лучших подруги Сисиль Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами! Их мечты реализуются,когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Встряхнись, Чикаго!»
Подробнее
0

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Женщин


Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Подробнее
0

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона / Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson (2014)



Жанры: Фильмы / Семейный


Разобравшись со злобными Конфидератами, Микки Мэтсон вновь возвращается к обычной жизни, и ему кажется, что Родина забыла про него, но это не так - спустя год ему предлагают вновь окунуться в головокружительные приключения, став полноправным членом Тайного Ордена Патриотов.
Подробнее
0

Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало - он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.
Подробнее
0

Маленькие дикари / Little Savages (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный


Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в небольшой городок. Казалось бы, в этом месте на берегу красивого озера можно неплохо провести каникулы, но… По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с другими ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых друзей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё