Зендея

Зендея


Имя на родном языке: Zendaya
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 1 сен 1996, Вс, прошло 27 лет 7 месяцев 17 дней
Место рождения: Окленд, Калифорния, США
Возраст: 27 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: короткометражка, музыка, семейный
Всего фильмов: 106
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Танцевальная лихорадка (сериал, 2010 – 2013)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Untitled Spider-Man Sequel (2021)

Лучшие фильмы с Зендея
1. Величайший шоумен
2. Человек-паук: Вдали от дома
3. Малкольм и Мари
4. Дюна
5. Lemonade

Лучшие сериалы с Зендея
1. Эйфория
2. ОА

1. Полное имя — Зендея Мари Коулман (Zendaya Mary Coleman).
2. Зендея танцует хип-хоп с 8 лет.
3. Зендея является вегетарианкой.
  • 91

Зендея (Зендея) снимался

Танцевальная лихорадка / Shake It Up (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Про Подростков / Про Школу


Две лучших подруги Сисиль Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами! Их мечты реализуются,когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Встряхнись, Чикаго!»
Подробнее
0

Кей Си. Под прикрытием / K.C. Undercover (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Боевик


Кей Си Купер - простая девочка-подросток , которая учится в обычной школе. Но вот она узнаёт, что её родители - профессиональные шпионы. И ей ничего больше не остаётся, как пойти по их стопам...
Подробнее
0

Эйфория / Euphoria (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Для Взрослых / Про Любовь / Про Подростков / Про Школу / Hbo


17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки - наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.
Подробнее
0

Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel / Про Супергероев


Теперь, когда личность Человека-паука раскрыта, Питер просит помощи у Доктора Стрэнджа. Когда заклинание идет не так, начинают появляться опасные враги из других миров, заставляя Питера узнать, что на самом деле значит быть Человеком-пауком.
Подробнее
0

Заклятые друзья / Frenemies (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


От любви до ненависти один шаг. В этой непреложной истине убеждаются главные герои - подростки, чья дружба проходит проверку на прочность. Амбициозные и застенчивые, разговорчивые и молчаливые, легкомысленные и серьёзные, - все они с честью преодолевают это непростое испытание.
Подробнее
0

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези


В центре всех событий - 16-летняя Зои Стивенс, квалифицированная танцовщица и студентка-отличница, которая с трудом приспосабливается к новой школе, новой команде танцоров, новому отчиму, трем новым шумным сводным братьям и непослушной собаке. Но все меняется, когда во время дрессировки собаки, проходящие мимо парни начинают снимать её на свои смартфоны.
Подробнее
0

Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


После встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой и пытается жить обычной жизнью под опекой тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает кое-кто ещё. Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время показать всем, что такое настоящий супергерой.
Подробнее
0

Малкольм и Мари / Malcolm & Marie (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Netflix


Начинающий режиссёр Малкольм и его девушка Мари возвращаются домой после премьеры его дебютного фильма. Малкольм возбуждён и с нетерпением ожидает реакции критиков, а Мари не может простить ему, что он не упомянул её в благодарственной речи. Нарастает каскад взаимных упрёков и претензий.
Подробнее
0

Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far from Home (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.
Подробнее
0

Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Жизнь / На Реальных Событиях / Биографии


Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Подробнее
0

Смолфут / Smallfoot (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мюзикл


Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.
Подробнее
0

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Великобритания


Пэм - веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план - отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Подробнее
0

Турнир Долины Фей / Pixie Hollow Games (2011)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Сша / Фэнтези / Семейный


Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей – невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами – командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! Режиссер: Брэдли Рэймонд
Подробнее
0

Дюна / Dune: Part One (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика


Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной - Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов - невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё