Белла Торн

Белла Торн


Имя на родном языке: Bella Thorne
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер, Сценарист, Композитор
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 8 окт 1997, Ср, прошло 26 лет 6 месяцев 17 дней
Место рождения: Пемброк-Пайнс, Флорида, США
Возраст: 26 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: короткометражка, комедия, драма
Всего фильмов: 155
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: О.С. – Одинокие сердца (сериал, 2003 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Infamous (2020)

Лучшие сериалы с Белла Торн
1. Мой личный враг
2. Красавцы
3. О.С. — Одинокие сердца
4. Грязные мокрые деньги
5. C.S.I. Место преступления

1. Полное имя — Анабелла Эйвери Торн (Annabella Avery Thorne).
2. У актрисы есть брат — Реми Торн.
3. У Беллы есть две сестры — Дени и Кейли.
4. Белла — младшая из 4 детей в семье.
5. В детстве Белла страдала дислексией и в школе подвергалась нападкам сверстников.
6. 23 августа 2016 года Белла призналась в бисексуальности на своей странице в Twitter.
  • 86

Белла Торн (Белла Торн) снимался

Танцевальная лихорадка / Shake It Up (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Про Подростков / Про Школу


Две лучших подруги Сисиль Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами! Их мечты реализуются,когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Встряхнись, Чикаго!»
Подробнее
0

Популярна и влюблена / Famous in Love (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Жизнь Пейдж Тоунсен кардинально изменилась, когда она исполнила роль в голливудском блокбастере. До того Пейдж была обычной студенткой колледжа, а теперь стала звездой, человеком, чью личную жизнь обсуждают все вокруг. Вот только мгновенная слава не принесла девушке желаемого счастья. Теперь Пейдж сложно понять, кто на самом деле хочет быть её другом, а кто лишь мечтает погреться в лучах славы. Так или иначе, совмещать карьеру в Голливуде с получением образования будет непросто. А тут ещё в дело вмешивается любовь.
Подробнее
0

Райский город / Paradise City (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези


Жизни рок-звезды, у которой, кажется, есть все, и молодого парня-новичка, который боготворит его, сталкиваются в их разрушенных домах, построенных музыкальным бизнесом.
Подробнее
0

Хэллоуин Мэдеи / Boo! A Madea Halloween (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Ужасы


Беспокойный папаша переживает, чтобы его дочка-подросток не натворила дел на Хэллоуин. Она собирается отпраздновать его с друзьями и провести время на улетной вечеринке. Ее отец просит пожилую Мэдею последить за ней и обещает за это заплатить. Мэдея соглашается, но она и не предполагала, что ей придется столкнуться в эту ночь с призраками, киллерами, паранормальными явлениями, зомби и пугающими духами.
Подробнее
0

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая еще вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода. Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя…
Подробнее
0

Полночное солнце / Midnight Sun (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама / Про Любовь


Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.
Подробнее
0

Дурная слава / Infamous (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Криминал / Мелодрама / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Подростков / Про Путешествия


Парочка решает заработать денег грабежами, но им кажется, что этого мало, и они начинают выкладывать свои «подвиги» в социальных сетях, получая дополнительную известность и славу. Но такая беззаботная жизнь не может длиться долго.
Подробнее
0

Заклятые друзья / Frenemies (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


От любви до ненависти один шаг. В этой непреложной истине убеждаются главные герои - подростки, чья дружба проходит проверку на прочность. Амбициозные и застенчивые, разговорчивые и молчаливые, легкомысленные и серьёзные, - все они с честью преодолевают это непростое испытание.
Подробнее
0

После пробуждения / Time Is Up (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Вивиан попадает в страшную аварию и просыпается в больнице с потерей памяти. Ее внимания жаждут сразу двое симпатичных молодых людей, но вот незадача - Вивиан совершенно не помнит ни того, ни другого.
Подробнее
0

Не забывай меня / Forget Me Not (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Мелодрама / Ужасы / Про Призраков


Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, но неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком «разбудили» мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.
Подробнее
0

Простушка / The Duff (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Подростков / Про Девушек / Про Школу / Молодежные Комедии


Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
Подробнее
0

Опасный пассажир / Ride (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Когда Джеймс, водитель Uber, и его пассажирка Джессика остановились, чтобы подвезти харизматичного Бруно, они не знали, что этот спокойный вечер обернётся для них гонкой на выживание.
Подробнее
0

Маскарад / Masquerade (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Ужасы


Девушка пытается спастись от группы злоумышленников, ворвавшихся в её дом, чтобы украсть бесценные произведения искусства.
Подробнее
0

Взлом / Keep Watching (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы


Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.
Подробнее
0

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Приключения / Комедия / Семейный / Про Путешествия


Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке!
Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
Подробнее
0

Друзья до гроба / Shovel Buddies (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Друг Джимми Сэмми перед смертью от лейкемии просит его убедиться в том, чтобы он был похоронен в свитшоте любимой команды. Ради последней воли своего друга Джимми вместе с Даном, младшим братом Лампом и возлюбленной Кейт решаются на самое отважное в их жизни приключение.
Подробнее
0

Смешанные / Blended (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.
Подробнее
0

В ринге только девушки / Chick Fight (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2020 / Комедия


В жизни Анны все резко пошло наперекосяк. Любимая мама умерла, а доброжелательный отец объявил, что он гей. Вдобавок она случайно сожгла собственную кофейню. Пытаясь помочь, лучшая подруга Анны Шарлин приводит девушку в подпольный женский бойцовский клуб.
Подробнее
0

Девушка / Girl (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер


История о том, как тяжело в деревне без топора. Девушка возвращается в родную глухомань, чтобы прикончить папашу, который испортил ей не только детство, но взрослую жизнь. Но по прибытии выясняется, что его уже кто-то убил. Пытаясь разобраться в случившемся, девушка вступает в противостояние с местными.
Подробнее
0

Няня. Королева проклятых / The Babysitter: Killer Queen (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Два года прошло после победы Коула над сатанинским культом, который возглавляла его няня Би, но ему до сих пор никто не верит, ведь тела культистов так и не нашли. Парень посещает школьного психолога и принимает таблетки, но всё так же упорно твердит о произошедшем, поэтому родители уже подумывают определить его в специализированное учреждение. Узнав об этом, Коул сбегает с одноклассниками на грандиозную вечеринку у озера, где внезапно встречается лицом к лицу со старыми врагами - члены культа восстают из мёртвых и теперь очень сильно желают отомстить за поражение.
Подробнее
0

Няня / The Babysitter (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Ужасы


Коул по уши влюблён в свою няню Би - красивую, весёлую, умную и уверенную в себе девушку. Однажды ночью мальчишка решает не ложиться спать и проследить за ней. Но события принимают неожиданный поворот: няня оказывается хладнокровной убийцей, служащей самому Дьяволу.
Подробнее
0

Ремнант: Всё ещё вижу тебя / I Still See You (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Для Молодёжи / Про Призраков


Десять лет назад загадочная аномалия стерла границы между миром живых и мёртвых, и теперь в мире людей проявляются призраки. Их называют ремнанты. Никто не знает, откуда они взялись, но они подчиняются некоторым правилам: проявляются в одном и том же месте в одно и то же время и они не могут нанести вред живому человеку. Старшеклассница Вероника в собственной ванной однажды сталкивается с новым ремнантом молодого человека, которого она никогда не видела. Небольшое расследование показывает, что его звали Брайан, и с его именем связано несколько убийств молодых женщин.
Подробнее
0

Привычка / Habit (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Сексозависимая лос-анджелесская тусовщица Мэдс с мелкокриминальными наклонностями и непоколебимой любовью к Иисусу берёт на продажу партию наркотиков. Но после бурной вечеринки товар и выручка пропадают, и теперь над Мэдс и двумя её лучшими подругами-подельницами нависает угроза не самого приятного знакомства с безжалостной бандиткой Квини. Девушки решают залечь на дно, притворившись монахинями.
Подробнее
0

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Подробнее
0

Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша


В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Подробнее
0

Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? / Mostly Ghostly: Have You Met My Ghoulfriend? (2014)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Семейный / Фэнтези


Нелегко быть школьником. Но быть Максом Дойлом еще сложнее: его задирает тупой брат, оценки в школе ниже среднего, а девушки его попросту не замечают. Да, мы еще не все сказали: Макс способен видеть и слышать призраков. Тем временем злой волшебник Фирз готов направить свою армию живых мертвецов на человечество, и остановить его может только наш незадачливый герой. По ходу действия Макс узнает, что способен также управлять духами и призраками. Так что ему придется спасти мир, девушку и ненавистную школу.
Подробнее
0

Большие небеса / Big Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Этот фильм рассказывает историю Хейзел, подростка, которая до смерти боится открытых пространств. Она никогда не выходит из своей спальни, которые усложняют взаимоотношения с ее матерью Ди, и отрицательно влияют на них обоих. Отчаявшись вылечить свою дочь, Ди записывает Хейзел в профессиональное лечебное учреждение в пустыне, надеясь, что они, наконец, помогут ей и Хейзел сможет оставить позади ужасы своего прошлого, которые стали причиной ее болезни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё