Борис Тенин

Борис Тенин


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 20 ноя 1969, Чт, прошло 54 года 4 месяца 30 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 54 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, мелодрама, приключения
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Была не была (ТВ, 1986)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Похищение Евы (мини-сериал, 2016)

Лучшие сериалы с Борис Тенин
1. Вызов
2. Небо в огне
  • 72

Борис Тенин снимался

Вызов (2006)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Расследование приводит подполковника милиции Хромова в провинциальный город Озерск, где в течение нескольких месяцев совершаются ритуальные убийства. На телах жертв следователь каждый раз обнаруживает предметы из местного могильника скифов. Жители города напуганы слухами о том, что могильник ожил...
Подробнее
0

Геймеры (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока – грязь, а человеческая жизнь – ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его – собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы любой ценой, другие – во имя жизни и всё еще возможного счастья.
Подробнее
0

На игре 2. Новый уровень (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает - они работают на крупный преступный синдикат.
За дисками теперь охотятся все - и властные структуры, и геймеры. Задача - не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.
Теперь в команде - каждый сам за себя.
Подробнее
0

На игре (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.
Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи – это вопрос времени.
Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё