Дэн Пэйн

Дэн Пэйн


Имя на родном языке: Dan Payne
Карьера: Актер
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 4 авг 1972, Пт, прошло 51 год 8 месяцев 16 дней
Место рождения: Виктория, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 51 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 111
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Звездные врата: ЗВ-1 (сериал, 1997 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Pandy (2020)
Семья: Дэйлон Пэйн двое детей

Лучшие фильмы с Дэн Пэйн
1. Хранители
2. Варкрафт

Лучшие сериалы с Дэн Пэйн
1. Башня Познания
2. Сверхъестественное
3. Звездные врата: Атлантида
4. Звездные врата: ЗВ-1
5. Секс в другом городе

1. Полное имя — Дэниэл Бойд Пэйн (Daniel Boyd Payne).
2. У Дэна есть родные брат Джош (Josh) и сестра Кэти (Cathy).
3. В 1993 году Дэн окончил Университет Калгари в Калгари (Альберта), учась в нем, он выступал за университетскую команду по волейболу, владеет французским языком, актерскому мастерству обучался в актерских школах Лондона.
4. После получения высшего образования Дэн профессионально занимался волейболом, выступая за команды Канады и Голландии, был профессиональным фотографом, живя в Австралии.
5. У Дэна и его жены Дэйлон Пэйн (Daylon Payne) есть два сына: Элайджа (Elijah) — 2008 года рождения и Грайон (Grayon) — 2011 года рождения.
  • 76

Дэн Пэйн (Дэн Пэйн) снимался

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Весь твой / All Yours (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Касс - вдова, мать двоих детей и очень успешный адвокат. Когда поиски няни заходят в тупик, она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Подробнее
0

Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы / Про Монстров


Когда братья Адам и Клинт были маленькими, младший Адам потерялся в лесу, но отец-охотник нашёл его. Братья выросли. Клинт унаследовал от отца любовь к охоте, а Адам уехал подальше от лесов в большой город. Они не виделись 15 лет, и теперь младший вернулся наладить отношения. Братья отправляются в леса побыть вдвоём и заодно поохотиться на оленя, и вскоре выяснится, что Адам боялся леса не зря.
Подробнее
0

Til Ex Do Us Part (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Как только расставание наконец подошло к концу, и Кайл с Софией вновь решили жить вместе, Софию обвиняют в нападении на «подружку» мужа, с которой он спал всего раз. На самом же деле, Клэр сама несколько раз ранит себя, чтобы подставить Софию и отбить Кайла. Когда ее уловки разоблачают, Клэр решается на прямое нападение на соперницу.
Подробнее
0

Расследования свахи / Matchmaker Mysteries (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив / Криминал


Когда убивают женщину, а её жених становится главным подозреваемым, популярная сводница Энджи берётся за дело, чтобы доказать невиновность своего клиента. Однако это изрядно мешает Кайлу, детективу, ведущему расследование.
Подробнее
0

Matchmaker Mysteries: A Fatal Romance (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Детектив / Для Женщин


Известная писательница погибает от рук таинственного убийцы. Чтобы его найти, своднице Энджи Дав и детективу Картеру придется читать между строк.
Подробнее
0

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.
Подробнее
0

Рождественский отпуск / Christmas Getaway (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама / Рождественские / Про Любовь


Магия и Рождество часто оказываются тесно связаны, и то, что на первый взгляд кажется недоразумением, может стать лучшим праздничным подарком судьбы. Главная героиня по имени Эмори – успешная женщина, которая пишет о путешествиях. У нее никогда не было настоящего, классического Рождества, но в этом году все в корне поменялось. У нее была заказана поездка в живописное рождественское место на двоих, однако бойфренд внезапно бросил Эмори. Теперь, чтобы прийти в себя, расслабиться и пережить это расставание, героиня решает отправиться туда одна. Но произошло недоразумение, и уже на месте выяснилось, что ей придется делить жилище вместе с симпатичным вдовцом, его дочерью и тещей. Конечно, писательница не особо рада такому повороту событий, учитывая, что она хотела побыть сама и насладиться одиночеством. Но приходится приспосабливаться...
Подробнее
0

Маллиганы / Mulligans (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Молодой парень Тейлер приезжает на всё лето вместе со своим другом Чейзом после окончания колледжа в семейный загородный домик, в котором живут его родители с маленькой сестрёнкой. Семейство Девидсон тепло приняло друга Тейлера у себя в гостях и оказывает Чейзу всяческую поддержку.
Но вдруг между отцом Тейлера — Нейтаном и Чейзом возникает притяжение. Нейтан многие годы подавлял в себе тягу к парням и вдруг решил выплеснуть скопившиеся у него внутри чувства. Но эта связь не осталась в секрете от семьи. Нейтону не хотелось бы упустить шанс и выплеснуть, давно загнанные в угол, свои чувства, но, с другой стороны, семейная идиллия рушилась...
Подробнее
0

Танец любви / A Time to Dance (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Джон и Эбби собираются разойтись. Однако, чтобы не испортить дочери свадьбу, откладывают развод до конца торжества, в процессе которого они, сами не замечая, снова сближаются.
Подробнее
0

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Pandy (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Семейный / Фантастика


Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один - никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Подробнее
0

Инопланетяне украли мое тело / Aliens Stole My Body (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Семейный / Фэнтези


Галактический Патруль оказывается на загадочной планете, чтобы найти единственного героя, которому в силу остановить Б'КаЭр – самого жестокого злодея во вселенной.
Отец троих детей Арт Олбрайт таинственным образом исчез пять лет назад. Теперь его старший сын Род, племянница Элспет и их друг Мики решают его найти. Ребята заручаются поддержкой инопланетян и отправляются на свою опасную миссию. С помощью капитана космического корабля Директора и его команды дети выясняют, что Олбрайт был заморожен в определённом моменте во времени. Главный виновник случившегося – суровый злодей Б'КаЭр. Чтобы победить его и спасти Арта, юные герои готовы пойти на всё, что угодно – даже временно поместить разум Рода в тело Элспет… Но их соперник силён и не намерен сдаваться, а путь – полон опасностей и трудностей.
Удастся ли храбрым ребятам и их друзьям осуществить свой план и вернуть Арта домой?
Подробнее
0

Инопланетяне съели мою домашнюю работу / Aliens Ate My Homework (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Семейный / Фэнтези


Крошечный межгалактический корабль терпит крушение в спальне 12-летнего Рода Оллбрайта, и это становится началом главного приключения всей жизни для него и его кузины Элспет. Задержанные группой инопланетных представителей закона в лице Галактического Патруля, Род и Элспет должны будут участвовать в гонке, чтобы спасти свой мир от катастрофы.
Подробнее
0

Осадок / Residue (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер / Ужасы


Частный детектив получает в своё распоряжение таинственную зловещую книгу-дневник. Он читает ее и, сам того не желая, втягивает себя и свою дочь в смертельную борьбу за их жизни и души.
Подробнее
0

Christmas She Wrote (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама


После увольнения из крупной газеты, Кэйли решила вернуться домой, чтобы провести время со своей семьёй. Однако внезапно она узнаёт, что решение было принято слишком быстро, и её снова хотят вернуть на работу.
Подробнее
0

Тюрьма суперзлодеев / Corrective Measures (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё