Эли Либерт

Эли Либерт


Имя на родном языке: Ali Liebert
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 20 авг 1981, Чт, прошло 42 года 8 месяцев 6 дней
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 42 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 99
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Спецгруппа (сериал, 1998 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Quieting (2020)

Лучшие фильмы с Эли Либерт
1. Чудо

Лучшие сериалы с Эли Либерт
1. Секс в другом городе
2. Грань
3. Кровавые связи
4. Мертвые как я
5. Адские кошки

1. Полное имя - Элисон Дайан Либерт (Alison Dyan Liebert).
  • 157

Эли Либерт (Эли Либерт) снимался

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Неизвестная империя / Strange Empire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн


Действие разворачивается в 1869 году в небольшом городке, расположенном на границе США и Канады. В центре сюжета - три женщины, которые борются за выживание в условиях патриархального общества. Сильная и независимая Кэт, потеряв мужа и ребёнка в страшной резне, зарабатывает на жизнь тем, что ловит преступников. Ребекка, несмотря на аутизм, работает доктором. Изабелла тоже пережила смерть единственного ребёнка. Вместе с мужем, который жестоко с ней обращается, она владеет публичным домом.
Подробнее
0

Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 / Cherished Memories: A Gift to Remember 2 (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама / Рождественские


Дарси и Эйден готовятся встретить Рождество вместе, но неожиданный гость меняет их планы. Борьба за сохранение традиций города сделает это Рождество незабываемым.
Подробнее
0

Взросление / The Age of Adulting (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Джейсон - талантливый актер, который неожиданно для всех бросил карьеру, сбежал от своей девушки и начал вести разгульный образ жизни. Когда его лучший друг решил снять документальный фильм про него, на плёнке запечатлелось все то, что Джейсон предпочел бы скрыть.
Подробнее
0

Сказочное Рождество / A Storybook Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Организатор мероприятий Селеста очень удивилась, когда из агентства ей прислали няню-мужчину для ее племянницы в период Рождества. Однако, вскоре девушка понимает - возможно, это Рождество подарило идеальную няню для ее племяшки, а ей самой - настоящую любовь.
Подробнее
0

Все ради любви / Anything for Love (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Кэтрин - директор крупного инвестиционного агенства в Чикаго, а Джейк простой медбрат. У обоих проблемы с личной жизнью: Кэтрин боится, что в ней видят только власть и деньги, а Джейка не воспринимают в серьез из-за «непрестижной» работы. Тогда они обращаются за помощью на сайт знакомств, слегка приукрасив свою биографию.
Подробнее
0

Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи / Про Космос


По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была ещё одна миссия, и с ней что-то случилось, но вся информация об этом засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.
Подробнее
0

Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


У трудолюбивой и оптимистичной телепродюсерши Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой она с головой погружается в новый сезон шоу «Маленький гурман», когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к другу.
Подробнее
0

Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Жаклин – уверенная в себе женщина, которая за свою жизнь перевстречалась со многими неудачниками, но теперь она была уверена, что ей наконец повезло, ведь сложно было усомниться в том, что Питер – то, что ей нужно. Этот мужчина был очень обходителен с ней, он буквально угадывал каждое ее желание, но она его не любила. Героиня не собиралась в скором времени выходить замуж за этого человека, о чем много раз говорила своей сестре Кейт, которая не могла взять в толк, зачем встречаться с человеком, если не видишь себя с ним в будущем. Однажды Жаклин болтала на улице со своей сестренкой, когда увидела скорую помощь, из которой вытащили носилки с каким-то человеком на них. Она пожалела этого несчастного, а когда увидела, что из-под простыни выскочил Питер с букетом цветов, то ненадолго онемела. Жаклин поинтересовалась, здоров ли ее парень, а когда он сделал ей предложение, она сперва не знала, что ему ответить, а затем все-таки согласилась. Позднее она обсудила с Кейт это свое решение, ей начало казаться, что она поторопилась с ответом, но отступать было некуда.
Подробнее
0

Подарок на память / A Gift to Remember (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Подробнее
0

Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes (2013)



Жанры: Мультфильм / Сша


Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев...
Подробнее
0

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)



Жанры: Мультфильм / Сша


Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Подробнее
0

Инсценированный разрыв / The Break-Up Artist (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Бритни платят за то, чтобы она «разбивала чужие пары». Ведь так намного проще, когда вместо тебя, с любимым человеком расстается кто-то другой. Но в её, казалось бы родной стихии, появляются конкуренты и теперь, чтобы спасти свою компанию, она должна будет положиться на чувство, в которое давно потеряла веру-любовь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё