Дженнифер Билз

Дженнифер Билз


Имя на родном языке: Jennifer Beals
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 19 дек 1963, Чт, прошло 60 лет 4 месяца 7 дней
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Возраст: 60 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 137
Первый фильм: 1980
Название первого фильма: Мой телохранитель (1980)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Секс в другом городе: Поколение Q (сериал, 2019 – ...)
Семья: Александр Рокуэлл (развод), Кен Диксон один ребенок

Лучшие фильмы с Дженнифер Билз
1. Четыре комнаты
2. В супе
3. Танец-вспышка
4. Шахматистка
5. Книга Илая

Лучшие сериалы с Дженнифер Билз
1. Обмани меня
2. Секс в другом городе
3. Власть закона
4. Секс в другом городе: Поколение Q
5. Касл

1. У Дженнифер Билз есть дочь (18.10.05) от второго брака с Кеном Диксоном.
  • 87

Дженнифер Билз (Дженнифер Билз) снимался

Власть закона / The Chicago Code (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал / Про Полицию / Fox


Сериал рассказывает о детективе Джереке Високи. Одном из самых жёстких полицейских Чикаго, который пытается очистить свой город от насилия и корупции.
Подробнее
0

Доказательство / Proof (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Психологические


История о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков – все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть – это действительно конец, или есть еще что-то после нее?
Подробнее
0

Обмани меня / Lie to Me (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Психологические / Экранизация Книг / Про Полицию


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Подробнее
0

Секс в другом городе: Поколение Q / The L Word: Generation Q (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Шоу рассказывает, как сложились судьбы Бетти, Элис и Шейн, а также знакомит с новыми девушками. В основе сюжета - женщины нетрадиционной сексуальной ориентации и их взаимоотношения с друзьями, коллегами, семьями и возлюбленными.
Подробнее
0

Заложница: Начало / Taken (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Боевик


Это история молодого Брайана Миллса, бывшего «зеленого берета», пережившего трагедию, которая полностью изменила его. Справляясь с последствиями травмы, Миллс становится оперативником ЦРУ, и новая работа пробуждает в нем особенные и невероятно опасные таланты.
Подробнее
0

Танец-вспышка / Flashdance (1983)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама / С Наградами


Вечерами Алекс танцует в ночном клубе сексуальные танцы, а днем работает на заводе и ходит на занятия, чтобы осуществить свою детскую мечту и стать балериной. У нее есть прекрасная, добрая и понимающая покровительница, которая когда-то была известной и необыкновенной балериной, умением танцевать которой, восхищались, а ее талант боготворили. Неуверенная в себе кроткая молодая и мечтающая о танцах девушка идет к своей мечте, но, боясь провалиться, постоянно бежит от просмотров. Но вдруг ее жизнь превращается в необыкновенную сказку, за Алекс начинает ухаживать богатый и красивый кавалер, а ее мечта о балетной школе почти скоро сбудется. История похожа на сказку о Золушке, которая по воле судьбы стала принцессой.
Подробнее
0

Пророчество 2 / The Prophecy II (1997)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия - разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа - человечество.
Подробнее
0

Последние дни диско / The Last Days of Disco (1998)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Начало восьмидесятых, Нью - Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.
Среди постоянных посетителей клубов - две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.
В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Подробнее
0

Четыре комнаты / Four Rooms (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия


Четыре новеллы, связанные одним героем - коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера и принимает участие в странном пари эксцентричных господ.
Подробнее
0

Книга Илая / The Book of Eli (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика


После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Подробнее
0

Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос - Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается.
100 долларов за такое простое дело - более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир большой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, - он и не мог предположить, что настоящая война начнется для него после войны.
Подробнее
0

Кровь и бетон / Blood and Concrete (1990)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Мона поет в ночном клубе. Джой Теркс - мелкий воришка и аферист, за которым охотится наркоторговец. Истекая кровью, Джой упал к ногам Моны в ту самую минуту, когда она, не найдя счастья в любви, решила перерезать себе вены.
Подробнее
0

Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas (2010)



Жанры: Фильмы / Семейный / Фэнтези


В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту...
Подробнее
0

Белая орхидея / The White Orchid (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Женщина-следователь примеряет на себя роль убитой в маленьком городке девушки в надежде раскрыть обстоятельства её жуткой смерти.
Подробнее
0

Кинороман / Cinemanovels (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Грейс в последние годы практически не общалась со своим отцом, легендарным канадским кинорежиссером Джоном Лореншеном. Поэтому она очень удивилась, когда ей предложили принять участие в подготовке ретроспективного показа его работ. Тем не менее, она соглашается, хоть и не смотрела ни одного из его фильмов. Случайно оказывается, что её сосед Адам является настоящим поклонником творчества её отца и предлагает ей свою помощь. Но чем больше Грейс узнаёт о работах отца, тем большее влияние они начинают оказывать на её судьбу.
Подробнее
0

Проклятие 2 / The Grudge 2 (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Призраков


Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие.
Подробнее
0

Запретная миссия / Catch That Kid (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Семейный / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Отец Медди - фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом - паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план - обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей - компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Подробнее
0

Журналист / Manhattan Night (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


С просьбы соблазнительной незнакомки разобраться в нераскрытом убийстве ее мужа начинается неприятная история сексуальной одержимости и шантажа, которая может стоить журналисту Портеру Рену его работы, семьи и даже жизни.
Подробнее
0

Любимец женщин / Roger Dodger (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Эта «черная» комедия рассказывает историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью.
Фильм предоставляет зрителю возможность провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.
Подробнее
0

Изо всех сил / Full Out (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


Ариана и её лучшая подруга Айла с 3-х лет занимаются гимнастикой и мечтают завоевать медали на Олимпийских играх. Во время важных соревнований Айла отлично выполняет программу, но Ариана буквально покоряет публику и судей. Перед 14-летней девушкой открываются великолепные перспективы. Однако всё меняется в одночасье, когда Ариана вместе со своей матерью попадает в автомобильную аварию...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё