Марк Стэнли

Марк Стэнли


Имя на родном языке: Mark Stanley
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 29 апр 1988, Пт, прошло 35 лет 10 месяцев 28 дней
Место рождения: Великобритания
Возраст: 35 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 2011
Название первого фильма: Игра престолов (сериал, 2011 – 2019)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Wisdom for Heroes (2021)

Лучшие фильмы с Марк Стэнли
1. Кориолан
2. Звёздные войны: Пробуждение силы

Лучшие сериалы с Марк Стэнли
1. Убийство на ферме «Уайтхаус»
2. Сэндитон
3. Преступник: Великобритания
4. Игра престолов
5. Маленькие женщины
  • 66

Марк Стэнли (Марк Стэнли) снимался

Сэндитон / Sanditon (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


После несчастного случая Шарлотта Хэйвуд переезжает из родного провинциального города в рыбацкий Сэндитон, который, если инвестировать в него средства, может стать модным и очень популярным морским курортом.
Подробнее
0

Сломленный / Broken (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Bbc


Отец Майкл - современный, независимый и совершающий обычные человеческие ошибки католический священник, служащий в Северном городском приходе. Ему предстоит стать куратором, доверенным и духовным лицом общины, члены которой пытаются привести свою веру в соответствие с вызовами обыденной жизни.
Подробнее
0

Каджаки: Правдивая история / Kajaki (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения / Триллер


Фильм основан на реальном случае произошедшем с небольшим британским военным отрядом, занимавшим высоту Афины неподалеку от дамбы в Каджаки в Афганистане. После ночной перестрелки несколько англичан отправились проверить, не пропустил ли ближайший дорожный пост Афганской национальной армии к их позиции талибов. В процессе осмотра местности один из солдат подрывается на русской мине.
Подробнее
0

Эйфория / Euphoria (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Детектив


Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою “идеальную жизнь” и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого “клуба самоубийц”.
Подробнее
0

Беги / Run (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Про Гонки


В Фразербурге молодые люди одержимы романтикой ночных гонок. Финни когда-то был одним из них, но теперь он работает на рыбном заводе. Но однажды ночью Финни угоняет машину сына, чтобы в последний раз насладиться уходящей молодостью.
Подробнее
0

Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда – на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…
Подробнее
0

Темная река / Dark River (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив


Алиса Белл возвращается на старую семейную ферму, узнав о смерти своего отца-насильника. Все эти годы за ним ухаживал его сын Джо, озлобленный на сестру. Между двумя наследниками начинается напряженное соперничество за землю, в котором обнажаются детские травмы и тайны.
Подробнее
0

Предшественница / The Girl Before (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Джейн недавно потеряла ребёнка. Она хочет начать жизнь с чистого листа и надеется, что «умный» дом, построенный эксцентричным архитектором Эдвардом Монкфордом, поможет ей в этом. Правда, со временем выясняется, что у жилплощади имеется тайна - предыдущая жительница пропала без вести.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё