Клер Холман

Клер Холман


Имя на родном языке: Clare Holman
Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 12 янв 1964, Вс, прошло 60 лет 3 месяца 14 дней
Место рождения: Англия, Великобритания
Возраст: 60 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 72
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Only the Lonely (2018)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Tom (2017)
Семья: Ховард Дейвис (умер)

Лучшие фильмы с Клер Холман
1. Кровавый алмаз
2. Генрих VIII
3. Французская сюита

Лучшие сериалы с Клер Холман
1. Льюис
2. Инспектор Морс
3. Маленькая барабанщица
4. Корона
5. Смерть в раю
  • 79

Клер Холман (Клер Холман) снимался

Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Про Полицию / Bbc


В 1979 году в ФРГ террористы устраивают взрыв жилого дома. Некоторое время спустя молодая британская актриса Чарли, будучи вместе с труппой на отдыхе в Греции, знакомится с мужчиной по имени Джозеф. Он увлекает девушку, и она соглашается поехать с ним в Афины, где выясняется, новый знакомый на самом деле - агент Моссада по имени Гади Бекер, и теперь Чарли окажется в эпицентре противостояния израильской разведки и палестинских террористов.
Подробнее
0

Льюис / Lewis (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Амбициозная студентка Оксфорда найдена убитой в своём гостиничном номере после приглашения знаменитого хакера, недавно вышедшего из тюрьмы, выступить в университете. Льюис и Хэтуэй принимаются за расследование этого дела, в котором есть всё - от рухнувших надежд и коварства близких до теней из прошлого Льюиса...
Подробнее
0

Жду тебя / Waiting for You (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Детектив


Мадлен – пожилая французская певица, ведущая затворническую жизнь в загородном доме. Однажды её уединение нарушает Пол, юноша из Англии. Пол недавно потерял отца и теперь, движимый чувством утраты и любопытством, пытается разобраться в некоторых тёмных историях из его прошлого. И одна из них, кажется, связана с Мадлен.
Подробнее
0

Цензор / Censor (2021)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Британия 1980-х. Сдержанная Энид работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей и шокирующих подробностей. Уже много лет она не может смириться с пропажей сестры и продолжает надеяться найти её, хотя родители уже оформили сертификат о смерти. Когда в очередном фильме Энид видит сцену, буквально повторяющую события её собственного прошлого, она решает разыскать продюсера и разузнать у него о фильме побольше.
Подробнее
0

Женщина в черном / The Woman in Black (1989)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


На западном побережье Англии умирает одинокая дама Эллис Драблоу. Молодой юрист Артур Кидд приезжает из Лондона на ее похороны, чтобы разобрать бумаги покойной. Кидд и понятия не имеет о том, какие ужасные тайны хранятся за покосившимися окнами старого дома.
Но встретив вначале на похоронах, а затем на кладбище молодую женщину, одетую в черное, он начинает беспокоиться. Кто она? Артур задает вопросы, но местные жители отказываются говорить о женщине в черном. И Кидду остается одно: искать с ней встречи снова и снова, чтобы разгадать страшную загадку...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё