Александр Скарсгард

Александр Скарсгард


Имя на родном языке: Alexander Skarsgård
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.94 м
Дата рождения: 25 авг 1976, Ср, прошло 47 лет 8 месяцев 2 дня
Место рождения: Стокгольм, Швеция
Возраст: 47 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 107
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Оке и его мир (1984)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Годзилла против Конга (2020)

Лучшие фильмы с Александр Скарсгард
1. Развод в большом городе
2. Меланхолия
3. Связи нет

Лучшие сериалы с Александр Скарсгард
1. Большая маленькая ложь
2. Поколение убийц
3. Капля настоящей крови
4. Настоящая кровь
5. Маленькая барабанщица

1. Полное имя — Александр Йохан Ялмар Скарсгард.
2. Александр — сын Стеллана Скарсгарда.
3. Скарсгард служил в Шведской Береговой артиллерии. В антитеррористическом подразделении морской пехоты.
4. Его братья — актёры Билл Скарсгард, Густаф Скарсгард, Сэм Скарсгард и Вальтер Скарсгард.
  • 116

Александр Скарсгард (Александр Скарсгард) снимался

Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Про Полицию / Bbc


В 1979 году в ФРГ террористы устраивают взрыв жилого дома. Некоторое время спустя молодая британская актриса Чарли, будучи вместе с труппой на отдыхе в Греции, знакомится с мужчиной по имени Джозеф. Он увлекает девушку, и она соглашается поехать с ним в Афины, где выясняется, новый знакомый на самом деле - агент Моссада по имени Гади Бекер, и теперь Чарли окажется в эпицентре противостояния израильской разведки и палестинских террористов.
Подробнее
0

Поколение убийц / Generation Kill (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Для Мужчин / Hbo


Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу – город Багдад. Два месяца войны без прикрас.
Подробнее
0

Настоящая кровь / True Blood (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Про Вампиров / Для Молодёжи / Экранизация Книг / Про Ведьм / Hbo


События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».
Подробнее
0

Большая маленькая ложь / Big Little Lies (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив / Криминал / С Наградами / Экранизация Книг / Hbo


На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. История о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию - рассказ о пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством.
Подробнее
0

Меланхолия / Melancholia (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Про Апокалипсис


События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное.
Подробнее
0

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2016 / Мелодрама / Фэнтези / Про Животных


Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
Подробнее
0

Немой / Mute (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


Берлин, 2052 год. Лео Байлер - немой бармен, и у него больше нет причин для существования: его любимая женщина исчезает. Поиски знакомят Лео с парой американских хирургов, и он не может понять, кем являются его новые знакомые - то ли они могут ему помочь, то ли ему стоит бежать от них подальше.
Подробнее
0

Операция «Колибри» / The Hummingbird Project (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встаёт Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений.
Подробнее
0

Та ещё парочка / Long Shot (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Молодежные Комедии


Госсекретарь США Шарлотта Филд - одна из самых влиятельных женщин мира. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за что бы ни взялась. Эксцентричный журналист Фред Фларски, получив от начальства увольнение, попадает с другом на благотворительную вечеринку, где выступает любимая группа его детства Boyz II Men. И там парень встречает другую обсессию детских лет - Шарлотту. А та внезапно решает нанять Фреда в качестве спичрайтера для своей зарубежной поездки, в которой она собирается продвигать новую экологическую программу.
Подробнее
0

Война против всех / War on Everyone (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


Двое коррумпированных копов из Нью-Мексико терроризируют всех, кто попадается им под руку... или под колёса авто. Судьба подкидывает им шанс обогатиться на целый миллион долларов, но на большой куш также претендует эксцентричный английский лорд. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о тёмном прошлом красавчика-лорда и решают нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совершенно новое - борьбу за справедливость. Или за то, как они понимают справедливость.
Подробнее
0

Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Hbo


Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами - лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.
Подробнее
0

Затаившись / Hidden (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Про Апокалипсис


Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех пор, как наступил конец света. За 301 день они превратили бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание и грохочущие шаги в ночи.
Подробнее
0

Придержи тьму / Hold the Dark (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Маленький городок на Аляске. Бесследно исчезает игравший на улице шестилетний мальчик. Поскольку в округе уже были случаи похищения детей волками, мать исчезнувшего Медора Слоун пишет письмо исследователю и специалисту по волкам Расселлу Кору с просьбой выследить и убить того волка, который забрал её сына. Женщина считает, что должна что-то предъявить мужу, когда тот вернётся с войны в Ираке. Приехав, Рассел слушает рассказы Медоры про тяжелое небо и тьму снаружи, а когда отправляется выслеживать волков, старая женщина говорит ему, что зло в другой стороне.
Подробнее
0

Идентичность / Passing (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Школьные подруги Клэр Кендри и Айрин Редфилд встречаются спустя несколько лет. Старые отношения возрождают прошлые идеи, рискующие разрушить жизни обеих.
Подробнее
0

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Дэвид и Эми - молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. На поверхность выходят страшные секреты прошлого, и смертоносные страсти вырываются из-под контроля. Загнанные в ловушку группой «местных» во главе с безжалостным хищником, герои вынуждены провести ночь непрерывной кровавой резни. Не имея путей к отступлению, Дэвид и Эми понимают: их единственный выход - стать ещё более безумными, чем их беспощадные палачи.
Подробнее
0

Развод в большом городе / What Maisie Knew (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Родители шестилетней Мэйзи, мама - рок-звезда и папа - арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть дочь. Ее нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать ее спать, родителям не до нее. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню - нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы - бармена Линкольна...
Подробнее
0

Группировка «Восток» / The East (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


«Восток» - название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
Подробнее
0

Последствия / The Aftermath (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2019 / Мелодрама


Германия после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой - британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее?
Подробнее
0

Посвященный / The Giver (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Мелодрама


Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет – все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
Подробнее
0

Метропия / Metropia (2009)



Жанры: Мультфильм / Драма / Фантастика / Детектив / Триллер


2024 год. Все время идет дождь. В утопическом Евросоюзе больше никто не ездит на машинах и не летает на самолетах. Велосипед – вне закона. Все города соединены сетью метро. Главный герой живет с привлекательной мулаткой, но все его мысли и желания - о девушке с этикетки на упаковке шампуня. И однажды он встречает ее на одной из станций метро…
Подробнее
0

Морской бой / Battleship (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Подробнее
0

13 / 13 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру - русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить... Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё