Флоренс Пью

Флоренс Пью


Имя на родном языке: Florence Pugh
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.62 м
Дата рождения: 3 янв 1996, Ср, прошло 28 лет 3 месяца 24 дня
Место рождения: Оксфорд, Англия, Великобритания
Возраст: 28 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, детектив, триллер
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Падение (2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Чёрная Вдова (2020)

Лучшие фильмы с Флоренс Пью
1. Маленькие женщины

Лучшие сериалы с Флоренс Пью
1. Маленькая барабанщица
  • 88

Флоренс Пью (Флоренс Пью) снимался

Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Про Полицию / Bbc


В 1979 году в ФРГ террористы устраивают взрыв жилого дома. Некоторое время спустя молодая британская актриса Чарли, будучи вместе с труппой на отдыхе в Греции, знакомится с мужчиной по имени Джозеф. Он увлекает девушку, и она соглашается поехать с ним в Афины, где выясняется, новый знакомый на самом деле - агент Моссада по имени Гади Бекер, и теперь Чарли окажется в эпицентре противостояния израильской разведки и палестинских террористов.
Подробнее
0

Король Лир / King Lear (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Стареющий король Лир решает разделить власть между тремя дочерьми, если те докажут ему свою любовь. Младшая дочь не приемлет лести и за это отправляется в изгнание, а две старшие заискивают перед отцом и получают королевство. Добившись желаемого, они обнажают свои истинные намерения и выступают против Лира, который сам становится изгнанником.
Подробнее
0

Чёрная Вдова / Black Widow (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel


Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые - Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.
Подробнее
0

Король вне закона / Outlaw King (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Netflix / Про Средневековье


История Роберта Брюса, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии.
Подробнее
0

Падение / The Falling (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


1969 год, Англия. Лидия и Эбби - лучшие подруги и учащиеся школы для девочек. Лидия очень привязывается к Эбби, которая находится на стадии исследования своей сексуальности. Внезапно Лидия начинает страдать от обмороков, как и все остальные девушки в школе. Она полна решимости обнаружить причину этой «эпидемии», призвав администрацию школы принять меры.
Подробнее
0

Солнцестояние / Midsommar (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Ужасы


День летнего солнцестояния – древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны.
Подробнее
0

Борьба с моей семьей / Fighting with My Family (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Брат с сестрой Зак и Сарайя как и всё их семейство помешаны на рестлинге, и оба мечтают пробиться в высшую лигу. Их родители были не самыми законопослушными гражданами, и когда остальные выбирали в качестве спасения религию, они выбрали спорт. Пока старший сын сидит в тюрьме, семейство Найт зарабатывает своим увлечением: устраивает публичные выступления, а Зак ведёт секцию рестлинга. Однажды мечта Зака и Сарайи оказывается как никогда близка к свершению - в их британское захолустье приезжает отборщик WWE.
Подробнее
0

Маленькие женщины / Little Women (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Для Женщин


История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
Подробнее
0

Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин становится супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспечённая семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.
Подробнее
0

Проклятие: Обитель смерти / Malevolent (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Ужасы / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / Про Маньяков


Псевдо-экстрасенсы Джексон и Анджела зарабатывают на жизнь тем, что обманывают людей, избавляя их от привидений, в которых они сами не верят. Но в детском приюте, населенном призраками, им предстоит столкнуться с реальным ужасом.
Подробнее
0

Не волнуйся, солнышко / Don't Worry, Darling (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё