Грэйс Гаммер

Грэйс Гаммер


Имя на родном языке: Grace Gummer
Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 9 мая 1986, Пт, прошло 37 лет 11 месяцев 11 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 37 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, мелодрама
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Дом духов (1993)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Доктор Смерть (сериал, 2020 – ...)
Семья: Тэй Стрэтэйрн (развод)

Лучшие фильмы с Грэйс Гаммер
1. Дом духов
2. Милая Фрэнсис

Лучшие сериалы с Грэйс Гаммер
1. Мистер Робот
2. Плохой доктор
3. Служба новостей
4. Американская история ужасов
5. Жизнь как шоу

1. Полное имя — Грейс Джейн Гаммер (Grace Jane Gummer).
2. Грэйс — дочь актрисы Мэрил Стрип и архитектора Дона Гаммера.
  • 55

Грэйс Гаммер (Грэйс Гаммер) снимался

За пределами / Extant (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


Молли Уоттс - женщина редкой и необычной неженской профессии, она космонавт. После космической экспедиции, длиною в год, Молли снова дома со своей любимой семьёй: маленьким сынком Итаном и мужем Джоном. Как она этого ждала. Проведя целый год во Вселенной Молли узнает, что она находится в «интересном положении» - срок её беременности около двух месяцев... Как доказать мужу, что совесть её чиста? Как такое могло получиться и кого она носит внутри?..
Подробнее
0

Плохой доктор / Dr. Death (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Кристофер Данч - восходящяя звезда далласского медицинского сообщества. Талантливый и харизматичный хирург, он быстро возглавил преуспевающий центр нейрохирургии. Однако со временем с его пациентами стали происходить странные вещи: вне зависимости от сложности операции многие оставались покалеченными или попросту умирали. Два хирурга вместе с помощником прокурора решают разобраться в деятельности Данча.
Подробнее
0

Мистер Робот / Mr. Robot (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / С Наградами / Про Мафию, Банды / Про Полицию


История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми - это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя - фирмы, занимающейся кибербезопасностью, - и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Подробнее
0

Милая Фрэнсис / Frances Ha (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у неё, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живёт мечтами, которые с каждым днем становятся всё более несбыточными. Фрэнсис хочет намного большего, чем может себе позволить, но она всё равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.
Подробнее
0

Слушание / Confirmation (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Политический скандал 1991 года, когда на слушании по назначению Кларенса Томаса в Верховный суд США, бывшая коллега Анита Хилл обвинила судью в сексуальном домогательстве.
Подробнее
0

Стендапер по жизни / Standing Up, Falling Down (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Про Жизнь


Не сумев добиться успеха в Лос-Анджелесе, немолодой комик вынужден вернуться домой на Лонг-Айленд. По воле случая он знакомится с обаятельным, но пьющим дерматологом, тоже переживающим жизненный кризис. Найдя друг в друге отдушину, они начинают вместе карабкаться наверх…
Подробнее
0

Опасное задание / Beast of Burden (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


У пилота Шона Хаггерти есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что с его женой всё будет в порядке. И всё это он должен сделать из кабины пилота крохотного самолёта.
Подробнее
0

Местный / The Homesman (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн


События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона...
Подробнее
0

Уроки вождения / Learning to Drive (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


После того, как брак писательницы из Манхеттена распадается, она берет уроки вождения у инструктора по имени Сикх, который недавно развелся с женой. Общая проблема позволит им найти в себе силы и мужество, чтобы вернуться на дорогу и сесть за руль.
Подробнее
0

Свадьба Дженни / Jenny's Wedding (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни – лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё