Холли Берри

Холли Берри


Имя на родном языке: Halle Berry
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 14 авг 1966, Вс, прошло 57 лет 8 месяцев 12 дней
Место рождения: Кливленд, Огайо, США
Возраст: 57 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 243
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: Субботним вечером в прямом эфире (сериал, 1975 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Black Child (сериал, 2020 – ...)
Семья: Дэвид Джастис (развод), Эрик Бенет (развод), Оливье Мартинес (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Холли Берри
1. Облачный атлас
2. Люди Икс 2
3. То, что мы потеряли
4. Их глаза видели Бога
5. Люди Икс: Последняя битва

Лучшие сериалы с Холли Берри
1. Saturday Night Live
2. Фрейзер
3. Симпсоны

1. Полное имя — Холли Мария Берри (Halle Maria Berry).
2. В 1989 г. Холли Берри был поставлен диагноз «сахарный диабет 1-го типа».
3. В сентябре 2000 г. Берри попала на страницы американских таблоидов, когда проехала перекресток на красный свет, столкнулась с другим автомобилем и скрылась с места происшествия.
4. В 1986 году она завоевала титул «Мисс США», потом несколько лет работала в качестве модели.
5. У Холли Берри есть дочь от гражданского брака с Габриэлем Обри — Нала Ариэла Обри (16.03.08).
6. 5 октября 2013 года у Холли Берри и Оливье Мартинеса родился сын — Мацео Роберт Мартинес (Maceo Robert Martinez).
7. Родители Хэлли развелись, когда ей было 4 года, и она со своей старшей сестрой Хейди воспитывалась исключительно матерью.
  • 201

Холли Берри (Холли Берри) снимался

За пределами / Extant (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


Молли Уоттс - женщина редкой и необычной неженской профессии, она космонавт. После космической экспедиции, длиною в год, Молли снова дома со своей любимой семьёй: маленьким сынком Итаном и мужем Джоном. Как она этого ждала. Проведя целый год во Вселенной Молли узнает, что она находится в «интересном положении» - срок её беременности около двух месяцев... Как доказать мужу, что совесть её чиста? Как такое могло получиться и кого она носит внутри?..
Подробнее
0

Удары / Bruised (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Про Боевые Искусства / Netflix / Про Спорт


Выбирая между ребёнком и рингом, Джеки отдала предпочтение спортивной карьере. Но несколько лет спустя, когда она уже ушла из спорта и работает уборщицей, прошлое внезапно настигает её - отец мальчика умер, и теперь Джеки придётся заботится о шестилетнем сыне. Женщина вынужденно возвращается на ринг, чтобы заработать на будущее себе и ребёнку.
Подробнее
0

Их глаза видели Бога / Their Eyes Were Watching God (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В шестнадцать лет Дженни Старкс вышла замуж за фермера - человека состоятельного, но намного старше себя: такова была воля бабушки. Вторым её мужем стал мэр маленького городка. Оба брака были неудачными. Но судьба подарила Дженни встречу с молодым бесшабашным парнем Кексом. Она страстно влюбилась и, бросив все, поехала с ним искать свое счастье...
Подробнее
0

То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Вдова, недавно потерявшая мужа, приглашает его проблемного лучшего друга Джерри пожить вместе с ней и двумя ее детьми. Джерри помогает семье справиться с их утратой, потихоньку приводя и свою жизнь в порядок.
Подробнее
0

Бумеранг / Boomerang (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.
После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.
Подробнее
0

Женщина-кошка / Catwoman (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фэнтези / Dc / Про Супергероев


Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...
Подробнее
0

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
Подробнее
0

Тревожный вызов / The Call (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Женщина-оператор колл-центра 911 получает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы помочь пострадавшей.
Подробнее
0

Жена богача / The Rich Man's Wife (1996)



Жанры: Фильмы / Триллер


В разговоре с незнакомцем Джози случайно обмолвилась о том, что она хотела бы видеть своего мужа мертвым. Но у слова есть таинственная власть изменять судьбы. Вскоре после этого ее «обожаемого» супруга убивают. И все улики указывают на нее.
Вдова становится главной подозреваемой в кровавом убийстве. Но это - лишь начало кошмара, в который все глубже погружается жизнь женщины. За своей спиной она чувствует дыхание жестокого преследователя.
Подробнее
0

В погоне за солнцем / Race the Sun (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия


Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство.
Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
Подробнее
0

Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / 2017 / Триллер / Для Мужчин / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка - Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом...
Подробнее
0

Флинтстоуны / The Flintstones (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных - просто-напросто уволить.
Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Подробнее
0

Лос-Анджелес в огне / Kings (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Мелодрама


После того, как весной 1991 года суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, в городе начались массовые беспорядки. Один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах города.
Подробнее
0

«Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Рождественские


Герои фильма - жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
Подробнее
0

Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга - 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде чем у военных сдадут нервы, и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
Подробнее
0

Бал монстров / Monster's Ball (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
Подробнее
0

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев / Про Путешествия Во Времени


В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
Подробнее
0

Умри, но не сейчас / Die Another Day (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.
Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» - он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными...
Подробнее
0

Муви 43 / Movie 43 (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


Два друга, Келвин и Джей Джей, загружают видео на ViewThisTUBE, но их друг Бакстер подшучивает над ними, накручивая просмотры их видео, и ребята решают отомстить ему, наполнив его компьютер вирусами из интернета. Келвин и Джей Джей придумывают легенду про фильм «Муви 43» - самый страшный фильм в мире. Этот фильм разыскивает ФБР и ЦРУ. Бакстер приходит к Келвину и Джей Джею и начинает искать фильм на запрещённом сайте.
Подробнее
0

Люди Икс / X-Men (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Они - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.
Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Подробнее
0

Фрэнки и Элис / Frankie & Alice (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Главная героиня этой психологической драмы - женщина с диссоциативным расстройством личности. Одно из ее обличий – белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину.
Подробнее
0

Люди Икс 2 / X2 (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Marvel / С Наградами / Про Супергероев


Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.
Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.
Подробнее
0

Отчаянный папа / Father Hood (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Для Молодёжи


Джек Чарльз - беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.
Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других...
Подробнее
0

Программа / The Program (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама / Про Спорт


Футболисты с разным происхождением пытаются справиться с давлением и стрессом в одной из главных университетских футбольных лиг. У каждого свои методы - кто-то начинает пить, кто-то - употреблять наркотики, а кто-то берется за учебу.
Подробнее
0

Похищение / Kidnap (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
​Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без... телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.
Подробнее
0

Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Для Взрослых / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Мафию, Банды


Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Подробнее
0

Роботы / Robots (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика / Великобритания / Мелодрама


В мире, населенном исключительно роботами, как и в мире людей есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится роботша Каппи. Но на его пути стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи.
Подробнее
0

Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
Подробнее
0

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Людям Икс во главе с профессором Чарльзом Ксавьером приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде. Джин Грэй, возрождённая в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.
Подробнее
0

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Один из самых опасных шпионов в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.
В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное - без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться - в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.
Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре...
Подробнее
0

Булворт / Bulworth (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Думая, что карьера его окончена, сенатор Джей Булворт подписывает контракт на огромную сумму денег, страхуя свою собственную жизнь. Но страх надвигающейся смерти вызывает непреодолимое желание рассказать всем, какова политическая жизнь на самом деле.
Неожиданно для самого себя сенатор становится супер популярным. В это же время он безнадежно влюбляется в Нину, красивую девушку, активистку маленького городка. Теперь, когда у Булворта возродился вкус к жизни, он должен найти убийцу, который охотится за ним…
Подробнее
0

Готика / Gothika (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Женщина-психиатр оказывается пациенткой больницы для преступников, где она сама прежде работала. Вдобавок ко всему, её обвиняют в убийстве, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, женщина сталкивается с необъяснимыми событиями.
Подробнее
0

Заклинательница акул / Dark Tide (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер / Ужасы


Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.
Подробнее
0

Падение Луны / Moonfall (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Зарубежный / Сша / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези


По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё