Крис Пайн

Крис Пайн


Имя на родном языке: Chris Pine
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.84 м
Дата рождения: 26 авг 1980, Вт, прошло 43 года 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 43 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: короткометражка, комедия, драма
Всего фильмов: 144
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Скорая помощь (сериал, 1994 – 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Чудо-женщина: 1984 (2020)

Лучшие фильмы с Крис Пайн
1. Звездный путь
2. Стартрек: Возмездие
3. Неуправляемый
4. Любой ценой
5. Люди как мы

Лучшие сериалы с Крис Пайн
1. Скорая помощь
2. Клиент всегда мертв
3. Защитник
4. C.S.I.: Майами
5. Американский папаша

1. Полное имя — Кристофер Вайтлоу Пайн.
2. Крис родился в семье актеров Роберта Пайна и Гвин Гилфорд. У него есть старшая сестра Кэтрин.
  • 70

Крис Пайн (Крис Пайн) снимался

Имя мне Ночь / I Am the Night (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив


Америка, 1960-е годы. Юная Пэт - дочь белого и афроамериканки, живет неподалеку от Рино, штат Невада, страдает от спивающейся матери, воспитывающей ее в одиночку, сталкивается с процветающим расизмом и другими типичными проблемами того времени. Все меняется, когда она случайно узнает, что ее настоящее имя - Фауна Ходел, а женщина, которую она все это время считала матерью, взяла ее на попечение ребенком двадцать лет назад. Фауна решает во что бы то ни стало найти своих биологических родителей, и помогает ей в этом журналист Джей Синглетери - ветеран Корейской войны, наркоман и авантюрист, тоже мечтающий о другой жизни.
Подробнее
0

Драйвер на ночь / Stretch (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.
Подробнее
0

Излом времени / A Wrinkle in Time (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Disney


Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
Подробнее
0

Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Приключения / Комедия / Фэнтези / Disney


Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба - гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.
Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Неуправляемый / Unstoppable (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Фильмы-Катастрофы


Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
Подробнее
0

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / Фантастика / 2017 / Фэнтези / Dc / Для Молодёжи / Про Супергероев


Перед тем как стать Чудо-женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах ограждённого от внешнего мира её родного острова терпит крушение американский пилот и рассказывает о масштабном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает дом, чтобы противостоять злу. Сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти и своё истинное предназначение.
Подробнее
0

Свидание вслепую / Blind Dating (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Денни - милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение.
В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат - оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно.
Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немного поразмыслив, он решает сделать все, чтобы вернуть возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
Подробнее
0

Чудо-женщина: 1984 / Wonder Woman 1984 (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Dc / Про Супергероев


1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.
Подробнее
0

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Молодежные Комедии


Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Подробнее
0

Значит, война / This Means War (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама


Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из-за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.
Подробнее
0

Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / 2016 / Для Молодёжи / Про Космос


Бесстрашная команда крейсера звездного флота «Энтерпрайз» исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.
Подробнее
0

Король вне закона / Outlaw King (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Netflix / Про Средневековье


История Роберта Брюса, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии.
Подробнее
0

Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Про Космос


Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.
Подробнее
0

С любовью, Антоша / Love, Antosha (2019)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2019


Документальное посвящение памяти Антона Ельчина, сложенное из воспоминаний его родителей и всех, с кем актеру доводилось разделить съемочную площадку: Уиллем Дефо и Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамс и Джоди Фостер не просто собирают портрет актера из его самых знаковых моментов жизни – для всех них Ельчин был верным другом и вдохновляющим примером настоящего творца и вне кино.
Подробнее
0

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
Подробнее
0

Ради Спока / For the Love of Spock (2016)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2016


Режиссер Адам Нимой исследует оставленное его отцом наследие - самого популярного персонажа в истории вселенной «Звездного пути» - Спока. Он также проливает свет на свои сложные отношения с отцом и трудности, с которыми ему пришлось столкнуться, будучи сыном Леонарда Нимоя, ставшего настоящей иконой на поколения вперед.
Подробнее
0

Носители / Carriers (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер / Про Апокалипсис


Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Подробнее
0

Люди как мы / People Like Us (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Молодой менеджер по продажам, испытывающий сложности в своей карьере, теряет своего отца, с которым у него были натянутые отношения, на похороны которого он даже не явился, но явился на завещание. А получает в нём лишь просьбу передать 150 000 долларов некому Джошу Дэвису...
Подробнее
0

И грянул шторм / The Finest Hours (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / 2016 / Фильмы-Катастрофы / Disney


Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Подробнее
0

Звездный путь / Star Trek (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Для Мужчин / Для Молодёжи / Про Космос / Про Инопланетян / Про Путешествия Во Времени


Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
Подробнее
0

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / Триллер / Для Мужчин


Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда.
Охрана Израэла поручена двум агентам ФБР – Месснеру и Карратерсу, которым предстоит нелегкая задача защищать важного свидетеля от наемных убийц. Но работа агентов усложняется тем, что сам Бадди не привык сидеть в четырех стенах и упорно стремится появляться в людных местах и привлекать всеобщее внимание.
Подробнее
0

Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный / Disney / Про Девушек


Миа - принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
Подробнее
0

Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов...
Подробнее
0

Любой ценой / Hell or High Water (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Вестерн / 2016


Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер узнают, что на их умершей матери висел огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
Подробнее
0

Поцелуй на удачу / Just My Luck (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывёт самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником Эшли понимает, что её удача повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню. И как теперь отъявленной неудачнице вернуть свой «счастливый поцелуй»?
Подробнее
0

Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший – молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…
Подробнее
0

Наёмник / The Contractor (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет - предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.
Подробнее
0

Не волнуйся, солнышко / Don't Worry, Darling (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
Подробнее
0

Все старые ножи / All the Old Knives (2022)



Жанры: Фильмы / Триллер / Мелодрама


Оперативник ЦРУ Генри Пелэм получает задание вычислить «крота», действия которого 8 лет назад привели к многочисленным жертвам во время захвата самолёта террористами. Одной из подозреваемых является бывшая оперативница Силия Харрисон, с которой у Генри в те годы был страстный роман.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё