Рю Сын-су

Рю Сын-су


Имя на родном языке: Ryoo Seung-soo
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 12 авг 1971, Чт, прошло 52 года 8 месяцев 13 дней
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Возраст: 52 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Между музеем искусств и зоопарком (1998)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Лес (сериал, 2020)
Семья: Юн Хе-вон один ребенок

Лучшие фильмы с Рю Сын-су
1. Линия фронта
2. В поисках мистера Судьба
3. Хороший, плохой, долбанутый
4. Апрельский снег
5. 200 фунтов красоты

Лучшие сериалы с Рю Сын-су
1. Солги мне
2. Лабиринты разума
3. Безрассудно влюблённые
4. Вок любви
  • 85

Рю Сын-су (Рю Сын-су) снимался

Скажи, что ты видела / Bondaero malhara (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив / Криминал / Про Полицию


После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.
Подробнее
0

Топ-звезда Ю Бэк / Topseuta Yu Baeki (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018


Бывший участник айдол-группы Ю Бэк - теперь популярный певец и актер. Парень также довольно эгоцентричен и не считается с чувствами окружающих. Однажды он уезжает отдохнуть на отдаленный остров, где встречает невероятно приветливых и милых людей.
Подробнее
0

Скажи «Да» / Saei yaeseu (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Отправившись в поездку по случаю годовщины свадьбы, молодая счастливая пара и не догадывалась, каким ужасом это обернется после встречи в кафе со странным незнакомцем. Тот сначала напрашивается к ним в попутчики, а затем начинает маниакально преследовать.
Подробнее
0

Линия фронта / Gojijeon (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но их армии все ещё продолжают сражаться. Особенно ожесточенные бои идут в месте, где скоро будет пролегать граница между Севером и Югом - в районе холма Эрок. С каждым новым боем холм отходит то одной, то другой стороне.
В это время одного из южнокорейских командиров находят убитым при загадочных обстоятельствах. Подозревают, что виновником преступления стал один из своих, так как в убитого стреляли южнокорейскими пулями. Разобраться в этом деле поручают агенту контрразведки Южной Кореи Кан Ын-пхё. Он прибывает на холм Эрок, чтобы начать расследование, и встречает здесь своего старого друга Ким Су-хёка.
Подробнее
0

Апрельский снег / Oechul (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Ин-су и Со-ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. Так они обнаружили, что их благоверные изменяли им друг с другом. И они решают отомстить, заведя роман.
Подробнее
0

Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nappeunnom isanghannom (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Вестерн


1930-е. Мир в хаосе, Корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию - обширные земли лошадей и степей, граничащие с их родиной и Китаем, где некоторые неминуемо становятся бандитами.
Вор Юн Тхэ-гу грабит поезд, и у него в руках оказывается карта сокровищ династии Цин, спрятанных где-то в Маньчжурии. Карту также пытается заполучить хладнокровный убийца Пак Чхан-и с целой бандой головорезов, и Тхэ-гу было бы сложно уйти живым, если бы внезапно расклад сил не изменил охотник за головами Пак То-вон.
Подробнее
0

Обратный отсчёт / Balsinjehan (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Привычный план - отвезти детей в школу и отправиться на работу в банк - для героя неожиданно превращается в самый жуткий квест в жизни. Голос с незнакомого телефонного номера утверждает, что в автомобиле бомба. И если кто-то откроет дверь, все погибнут. Помощи просить нельзя. Что делать?
Подробнее
0

Моя прекрасная невеста / Areumdaun naui sinbu (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


Менеджер банка Ким До-хён собирается жениться на девушке Джу-ён, с которой живет уже два года. Молодые люди счастливы. Но однажды, вернувшись домой, парень обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. После безуспешных попыток найти её, он обращается в полицию.
Подробнее
0

Турпакет / Deo paekiji (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


Юн Со-со работает гидом во Франции, сопровождает корейских туристов, которые приехали в Европу по турпакету. Каждая новая группа - новые люди и новые истории. Кто-то отправился в путь, чтобы освежить многолетние отношения, кто-то - чтобы красиво отметить букетно-конфетный период, кто-то - наоборот, чтобы зажевать горькие слезы после разрыва или поплакаться незнакомому человеку от одиночества. У каждого человека - своя история, и Со-со знает, что сказать не только по-французски.
Подробнее
0

Сияй или сойди с ума / Bitnageona michigeona (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


История о правителе Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.
Подробнее
0

Сириус / Sirius (2013)



Жанры: Сериалы / Криминал


Руководитель группы детективной элиты До Щин-у рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салона «Саша» Ко Сок-мин должен получить партию наркотиков. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Щин-у загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает, что увидит там своего брата-близнеца.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё