Эдже Услу

Эдже Услу


Имя на родном языке: Ece Uslu
Карьера: Актриса
Дата рождения: 9 сен 1974, Пн, прошло 49 лет 7 месяцев 9 дней
Место рождения: Измир, Турция
Возраст: 49 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Ah.. gardasim (1991)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Клаус (2019), Top250: 59

Лучшие фильмы с Эдже Услу
1. Клаус
  • 44

Эдже Услу (Эдже Услу) снимался

Чёрный цветок / Karagül (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Fox


Эбра уже долгое время живет во лжи. Сначала она об этом даже не подозревает, потом начинает задумываться, а после начинает сильно сомневаться и все проверять. Однажды утром Мурат поехал в Халфет и пообещал вернуться к вечеру. Эбра, на попечении которой трое детей, уже понимает, что может остаться без него. Эбра решает бороться за свое счастье. Сейчас для нее главное узнать, что же случилось на самом деле и вернется ли Мурат?
Подробнее
0

Уважаемое прошлое / Sevgili Geçmis (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


В центре истории оказываются три девушки, которые не были знакомы друг с другом до недавнего времени. Они живут в разных городах и уже состоялись в профессиях: одна работает врачом, другая поёт, а третья управляет виноградником. После того как героини одновременно получают одинаковые письма, они решают встретиться на свадьбе одной из них. Тем вечером девушки узнают, что на самом деле являются родными сестрами, которых разлучили в детстве. По загадочным причинам они не могут покинуть прекрасную деревушку, где проходила церемония, и вынуждены учиться жить вместе, а также разбираться с проблемами из своего прошлого и настоящего...
Подробнее
0

Не могу сказать прощай / Elveda derken (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Лале – счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге – писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…
Зейнеп – учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.
Подробнее
0

Держись, сердце мое / Dayan Yuregim (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Эльван - красивая женщина с несчастной судьбой. Рано потеряв мать и не выдержав житья с новой женой отца, она в свои 18 поспешно выходит замуж за Тахира и уходит из дома, рассчитывая на спокойную жизнь.
Тахир оказывается картёжником и пьяницей. Несмотря на лишения, Эльван терпит мужа и живёт с ним, у них рождаются двое детей – дочь Серай и сын Селим. Однажды с Селимом происходит несчастный случай, и Эльван в приступе бешенства убивает Тахира...
Подробнее
0

Где моя дочь? / Kizim Nerede (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Боевик / С Неожиданным Концом


Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё