Евгения Брик

Евгения Брик


Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 3 сен 1981, Чт, прошло 42 года 7 месяцев 21 день
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 42 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 46
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Марш Турецкого (сериал, 2000 – 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Бомба (2020)
Семья: Валерий Тодоровский один ребенок

Лучшие фильмы с Евгения Брик
1. Географ глобус пропил
2. Северное сияние

Лучшие сериалы с Евгения Брик
1. Эти глаза напротив
2. Мама-детектив
3. Фантом
4. Бомба
5. Вызов

1. Полное имя при рождении — Хиривская Евгения Владимировна.
2. Выпускница музыкальной школы имени Мстислава Ростроповича по классу фортепиано.
3. Творческий псевдоним Евгении — Евгения Брик.
4. В 2004 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская А. В. Збруева).
5. В сентябре 2009 года У Евгении Брик и Валерия Тодоровского родилась дочь Зоя.
  • 100

Евгения Брик снимался

Оптимисты (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


О советских дипломатах 1960-х годов. Они преданы своему делу и Родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье.
Подробнее
0

Фантом (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив


Столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Поэтому он в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину, так и не успев разглядеть лица нападавшего. Придя в себя, Стас с ужасом осознаёт, что умер и стал призраком. У него есть выбор – войти в открытую дверь, из которой струится мягкий яркий свет, или остаться здесь. Однако, увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в её день рождения убивает тот же самый неизвестный, он решает остаться и защитить любимую женщину, которой причинил немало боли при жизни. Вот только ни Вера, ни друзья не видят Стаса, и он понятия не имеет, как подать им знак, что он здесь, рядом – пока не встречает студентку Катю, которая может и видеть, и слышать полицейского. С её помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.
Подробнее
0

Адаптация (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Тнт


Американского шпиона засылают в Газпром и ставят перед ним нереальную задачу - стать русским. Под видом русского инженера Олега Меньшова он внедряется в региональное подразделение крупной российской газодобывающей компании в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о новейшей разработке российских ученых в области добычи газа. В идеальной подготовке шпиона есть только один пробел: он совершенно не понимает наш менталитет, что ставит под угрозу проведение всей операции. В ходе своей миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него постепенно возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее…
Подробнее
0

Долгий путь домой (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Она - обычная девушка - живет обычной жизнью, полной хлопот и забот. Но в один прекрасный момент ее жизнь меняется - она встречает молодого человека - такого красивого, что он кажется ей принцем на фоне деревенского пейзажа. Позже она понимает, что влюбилась в него по уши и что он, скорее всего, тот единственный, о котором она мечтала всю жизнь. Всеми способами девушка пытается выяснить, кто он и откуда приехал. Ночи напролет она мечтает только о нем и решает завоевать его любовь несмотря ни на что.
Подробнее
0

Не покидай меня (2013)



Жанры: Сериалы / Военный


Для выполнения особо важного задания фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются... юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск.
Подробнее
0

Дорога на остров Пасхи (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


В один из солнечных летних дней из тюрьмы строгого режима выходит на свободу Олег Бардин. Он отсидел 12 лет за ограбление банковского броневика и теперь хочет только одного – забыть о прошлом и начать новую жизнь с Надеждой - женщиной, которая его любит и сыном Андреем. Но 18 млн. Долларов, украденные из броневика в далеком 98-м году и пропавшие в неизвестном направлении не дают покоя многим. И кроме Надежды у ворот тюрьмы Олега поджидают многочисленные плохие парни и не менее многочисленные неприятности.
Подробнее
0

Садовое кольцо (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Вере Смолиной можно только позавидовать. У нее идеальная семья. В ее доме царит любовь, согласие и счастье. Пока в один прекрасный день не исчезает ее сын Илья. Казалось бы, что могло случиться в безоблачной вселенной Веры? Пытаясь понять, что произошло с Ильей, несмотря на неверие в нее окружающих, Вера начинает свое собственное расследование. И обнаруживает, что привычный мир, который окружает ее, – совсем не таков, каким казался ей многие годы.
Подробнее
0

Бомба (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Военный


Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.
Подробнее
0

Доставить любой ценой (2011)



Жанры: Сериалы / Военный / Про Войну 1941-1945


В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор да его заместитель Феденька - вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный - он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.
Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.
Подробнее
0

Тёмный мир: Равновесие (2014)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / Для Молодёжи


Из Темного мира в мир людей просачиваются Тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и Портал между мирами вот-вот будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая Любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Подробнее
0

Географ глобус пропил (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / С Наградами / Про Жизнь / Про Школу


Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет десятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет...
Подробнее
0

Тёмный мир: Равновесие (2013)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фэнтези / Для Молодёжи


Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких, как мы - доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы…
И только мы можем сохранить равновесие.
Подробнее
0

С.С.Д. (2008)



Жанры: Фильмы / Ужасы


На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга пять юношей и пятеро девушек во главе с телеведущей Алисой Тен отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний оставшийся получит главный приз - один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающийся за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств.
Подробнее
0

Стиляги (2008)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Комедия / Мелодрама


Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.
Подробнее
0

Тариф на любовь (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю - девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.
Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
Подробнее
0

Тиски (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта - стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
Подробнее
0

Пятница (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Для Молодёжи


Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы.
Подробнее
0

Одесса (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.
Подробнее
0

Ёлки 1914 (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Рождественские


100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы – все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества!
Подробнее
0

Москва никогда не спит (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер / Про Жизнь / Романтические Комедии


В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.
Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.
Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города. Под взрывы салюта раскроется безудержная энергия крупнейшего города Европы.
Подробнее
0

Северное сияние (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.
Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс «Северное сияние» Санкт-Петербург – Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Подробнее
0

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Ему 37, ей – 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Подробнее
0

Граф Монтенегро (2006)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной - актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок Андрей Телешев безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия...
Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича Михаилу, встреча которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища.
Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах героям не избежать её чар... Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев.
Подробнее
0

Никто не узнает (2022)



Жанры: Сериалы / Драма


Восемь друзей, им уже под сорок, но во многом они еще, как дети: в свободное от своих успешных карьер время гоняют в футбол, ходят большой компанией в кино, живут в свое удовольствие. Но когда сердце подводит Игоря, и он теряет сознание прямо на улице, то решает во что бы то ни стало «подарить» жене ребенка. Есть лишь одна загвоздка: Игорь не может иметь детей. Впрочем, успешный чиновник найдет способ справиться с этим досадным недоразумением, ведь он может совладать со всем, кроме собственных чувств…
Подробнее
0

Бухта Филиппа (2005)



Жанры: Сериалы / Криминал


Филипп Ронин - в прошлом сотрудник прокуратуры, а ныне владелец небольшого предприятия по ремонту и обслуживанию яхт. Однажды волею судьбы Филипп попадает в эпицентр городских криминальных событий.

Спасая своего друга, он успешно расследует убийство. А по завершении расследования близкий друг Филиппа, адвокат Освальд, предлагает ему открыть частное детективное агентство…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё