Егор Корешков

Егор Корешков


Карьера: Актер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 31 мар 1986, Пн, прошло 38 лет 0 месяцев 25 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (сериал, 2006 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Мы (2020)

Лучшие фильмы с Егор Корешков
1. Тайны любви
2. Зимний путь

Лучшие сериалы с Егор Корешков
1. Титаник
2. 257 причин, чтобы жить
3. Психологини
4. Метод 2
5. Восьмидесятые

1. В 2006 году окончил педагогический колледж.
2. В 2010 году окончил режиссёрский факультет РАТИ (ГИТИС), мастерская Олега Львовича Кудряшова.
  • 100

Егор Корешков снимался

Оптимисты (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


О советских дипломатах 1960-х годов. Они преданы своему делу и Родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье.
Подробнее
0

Последствия (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Несколько лет назад успешный бизнесмен Андрей узнал, что одна из его трех дочерей - не от него. Он развелся с женой и добился полной опеки над детьми, запретив бывшей жене приближаться к ним. Все шло хорошо, пока однажды Андрею не поставили страшный диагноз: у него рак, и жить ему осталось несколько месяцев. Он понимает, что девочкам нужна мать, иначе после его смерти некому будет о них позаботиться. Андрей делает предложение своей девушке, но после этого случайно встречает бывшую жену и понимает, что по-прежнему ее любит.
Подробнее
0

257 причин, чтобы жить (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия / Про Жизнь / Про Любовь / Про Девушек


Три года Женя Короткова потратила на борьбу со смертельной болезнью и, наконец, вышла победителем. Только вот оказалось, что здоровая Женя никому не нужна. Жизнь еще никогда не была такой безрадостной. В старых вещах девушка находит ярко-желтый дневник, где когда-то записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Женя добавляет 257-ю – «найти любовь» – и отправляется на поиски своего счастья. Теперь у нее есть шанс исполнить свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей. Но убежать от старой жизни, конечно, не так просто.
Подробнее
0

Остаться в живых (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Военный


Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.
Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
Подробнее
0

Джетлаг (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


В центре сюжета - пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.
Подробнее
0

Психологини (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия / Для Женщин


Что такое «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности» выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.
Подробнее
0

Филатов (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Ситкомы / Про Докторов


Доктора Филатова - первоклассного гинеколога, любимца женщин, но при этом верного семьянина - внезапно бросает жена. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с её уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнаёт женщин, тем больше понимает, что его жена абсолютно идеальна и её во что бы то ни стало надо вернуть.
Подробнее
0

Метод 2 (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив


После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина.
Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника.
Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что, если это её убьёт?
Подробнее
0

Горько! (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин / Молодежные Комедии


Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.
Подробнее
0

Жизнь впереди (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Подробнее
0

Джетлаг (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Из-за обычной ссоры в аэропорту жизнь Жени и Никиты кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.
Подробнее
0

Нефутбол (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Дане Белых с детства твердили, что футбол - не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер - бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
Подробнее
0

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и множество побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Подробнее
0

Мишень (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс – накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще – мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…
Подробнее
0

Метаморфозис (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Женщин


Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина – это репетиции, концерты, музыка. Ничего, кроме музыки. Мать, целиком подчинившая своей безумной любовью сына. Тетка, озабоченная исключительно бытом. Предприимчивый директор Влад. Ближний круг – из абсолютно чужих ему людей.
В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.
Девочка и музыкант – два чистых и светлых человека, против которых ополчился циничный, жестокий и больной мир…
Подробнее
0

Прощание (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Это история о смерти отношений. О том, как близкие люди, не желая лишний раз поговорить, оказываются абсолютно чужими друг другу. История о недопонимании, о нежелании понять близкого.
Подробнее
0

Братья Ч (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Любовь


В основе сюжета фильма – события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.
С утра до вечера он занят поденной литературной работой – пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.
Рядом с Антоном его старшие братья – Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.
Подробнее
0

Горько! 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин / Молодежные Комедии


В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова...
Подробнее
0

Балет в пламени войны (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Фильм о событиях, произошедших на северо-востоке Китая во время Второй мировой войны. Пока Красная армия вела борьбу с Квантунской (Императорской) армией Японии, главная героиня картины страстно мечтала о балете.
Подробнее
0

Звёздный разум (2021)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер


В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы.
Подробнее
0

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Молодой фотограф Егор работает над серией фотоснимков обнаженной женской натуры. Под прицелом объектива его необычные фотографии должны раскрывать человеческие страхи. В какой-то момент ему становится недостаточно снимать наигранные чувства, и он начинает охоту за реальными. В то же время Егор становится объектом каждодневной слежки за ним девушкой Сашей. Что связывает этих двоих и чем обернется для него поиск острых ощущений?
Подробнее
0

МЫ (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


После Великой войны, которая привела к исчезновению практически всего населения планеты, прошло 200 лет. Остатки человечества живут в совершенном Едином Государстве. Несмотря на авторитарную систему, где у каждого жителя свой порядковый номер, униформа, стеклянные дома и секс по расписанию, в обществе царят счастье и гармония. Инженер Д-503 считает такую жизнь идеальной и воспевает ее, вкладывая все свои знания и талант в строительство сверхмощного космического корабля. Случайная встреча с женщиной И-330 полностью переворачивает представление Д-503 о себе. Он с подлинным ужасом открывает в себе неконтролируемые «древние» порывы, чувства и страсти. А ещё ему предстоит узнать, что есть те, кому не нравится существующий миропорядок и кто стремится разрушить последний оплот человечества на Земле - Единое Государство…
Подробнее
0

Всё хорошо (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Внешний мир с его микробами и вирусами смертельно опасен для мальчика Гоши. Именно поэтому он никогда не покидал больницу, пока исчезновение единственного друга Ани не заставило его забыть об опасности. Мальчик отправляется в удивительное путешествие по новогодней Москве, а помогает ему в этом непутевый курьер Валера, во многом ещё больший ребенок, чем сам Гоша. Вместе им предстоит путь, который навсегда изменит не только их жизнь, но и сделает Москву чуточку добрее.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё