Северия Янушаускайте

Северия Янушаускайте


Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 22 окт 1981, Чт, прошло 42 года 5 месяцев 29 дней
Место рождения: Шяуляй, СССР (Литва)
Возраст: 42 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Война и мир (мини-сериал, 2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Серебряные коньки (2020)

Лучшие фильмы с Северия Янушаускайте
1. Серебряные коньки
2. Звезда

Лучшие сериалы с Северия Янушаускайте
1. Крёстный
2. Призрак
3. Вавилон-Берлин
4. Война и мир
5. Кровавая барыня

1. В 2005 году окончила актерский факультет Литовской академии театра и музыки в Вильнюсе.
  • 65

Северия Янушаускайте снимался

Оптимисты (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


О советских дипломатах 1960-х годов. Они преданы своему делу и Родине. Они молоды, красивы, полны надежд и веры в будущее своей страны. И, конечно, в свое личное счастье.
Подробнее
0

Крёстный (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Бывший военный врач Алехин - акушер от Бога. Во время войны в Косово он помогал роженицам, став крестным для сотен сербских и албанских ребятишек. Но в мирное время действуют другие законы. В надежде получить Нобелевскую премию, амбициозные коллеги Алехина затевают научно-медицинский эксперимент. Его цель - помочь родиться ребенку неизвестной женщины, лежащей в коме. Алехин соглашается участвовать, но не ради славы или денег. Для него важен лишь ребенок, которому необходима помощь крестного.
Подробнее
0

Норвег (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту - типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»...
Подробнее
0

Селфи (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг - раз - тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Подробнее
0

Серебряные коньки (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Приключения / Мелодрама


1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Подробнее
0

Короткие волны (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему - все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» - комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» - рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен...
Подробнее
0

Эмилия с Аллеи свободы / Emilija (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Будущая актриса Эмилия рано осталась сиротой. Она начинала работать в Каунасском драматическом театре с надеждой на новую жизнь. Но когда в театре гаснет свет рампы, жизнь перестает быть похожей на ту, о которой она мечтала. Секреты, предательства, мстительность и страсти здесь затмевают умы, а любовь и стремление к правде меняют судьбы. Эмилия, хранящая большую тайну своей жизни, понимает, что однажды должна будет принять очень трудное решение, которое изменит не только её, но и жизни других людей.
Подробнее
0

Звезда (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Юная актриса – очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…
Подробнее
0

Черновик (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика


Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение - стать таможенником между параллельными мирами, коих во вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля - всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в реальности не существует?
Подробнее
0

Gimtine (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Ковас, впервые после падения железного занавеса посещает родину своей матери - Литву. Его мама Виктория надеется в Литве начать новую жизнь. В усадьбе, принадлежащей ранее их семье, живут другие люди, поэтому Виктория должна решить, как далеко она может зайти, чтобы вернуть своё прошлое...
Подробнее
0

Рыба-мечта (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / 2016 / Мелодрама


Питерский интеллигент Роман искал на Балтийском побережье тишины и вдохновения. А нашёл загадочную Хелену и влюбился бесповоротно. Вот только кто она - ожившая фантазия Романа или наваждение, ведущее к гибели?
О чем не говорят мужчины? Куда приводят их мечты? «Рыба-мечта» - изысканная сказка для взрослых о губительной страсти. Фильм о борьбе двух начал, которые есть в каждом из нас – животного и человеческого.
Подробнее
0

Полина (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2019 / Фэнтези


11-летняя Полина, как и многие дети её возраста, страстно верит в силу волшебства. Она желает узнать историю своей семьи и поэтому отправляется в опасное путешествие в мир приключений. На этом пути девочка храбро встретит трудности и опасности, но не свернет со своего пути, потому что она верит в невозможное и убеждена, что добро обязательно победит.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё