Моника Долан

Моника Долан


Имя на родном языке: Monica Dolan
Карьера: Актриса
Рост: 1.61 м
Место рождения: Мидлсбро, Англия
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Раскопки (2020)

Лучшие фильмы с Моника Долан
1. Гордость
2. Не отпускай меня

Лучшие сериалы с Моника Долан
1. Говорящие головы Алана Беннетта
2. Чрезвычайно английский скандал
3. Черное зеркало
4. Вызовите акушерку
5. Пуаро
  • 55

Моника Долан (Моника Долан) снимался

Чрезвычайно английский скандал / A Very English Scandal (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Криминал / Bbc


Великобритания, 60-е годы, гомосексуальность только-только перестает быть уголовно наказуемым преступлением. Джереми Торп - самый молодой партийный лидер в стране за последние сто лет и глава либеральной партии - отчаянно пытается скрыть правду о своей сексуальной ориентации. Но пока бывший любовник Торпа Норман Скотт знает его секрет, блестящая карьера политика находится под угрозой. Главный герой видит только один путь заставить Скотта замолчать навсегда.
Подробнее
0

Свидетель обвинения / The Witness for the Prosecution (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Для Взрослых / Bbc


В Лондоне 1920-х годов происходит жестокое убийство светской дамы Эмили Френч. Все улики указывают на юного проходимца Леонарда Воула, который убил богатую наследницу, чтобы завладеть ее состоянием. По крайней мере, такую историю рассказывает в суде домоправительница убитой. Однако Леонард уверен, что загадочная хористка Ромейн может доказать его невиновность.
Подробнее
0

Говорящие головы Алана Беннетта / Alan Bennett's Talking Heads (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия


Пожилая леди клевещет на своих благонравных соседей; молодая актриса случайно попадает на съемки видео для взрослых, взрослый тюфяк не дает матери жить своей жизнью - каждая серия является отдельной историей в жанре житейского абсурда.
Подробнее
0

Падение / The Falling (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


1969 год, Англия. Лидия и Эбби - лучшие подруги и учащиеся школы для девочек. Лидия очень привязывается к Эбби, которая находится на стадии исследования своей сексуальности. Внезапно Лидия начинает страдать от обмороков, как и все остальные девушки в школе. Она полна решимости обнаружить причину этой «эпидемии», призвав администрацию школы принять меры.
Подробнее
0

Риалто / Rialto (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Колм переживает кризис, вызванный смертью деспотичного отца. Встреча с Джеем, мальчиком по вызову, и возникшие к нему чувства сильно влияют на Колма. Он осознаёт, что больше не может и не хочет скрывать от близких свою ориентацию.
Подробнее
0

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Для Мужчин


Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Подробнее
0

Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Ужасы


Самая обычная влюбленная парочка Тина и Крис отправляется в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем не отличаются от типичных английских туристов - милые, похотливые и одержимые друг другом зануды, которых раздражает и бесит практически всё: от шумных сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до обидных слов в свой адрес и хвастовства случайных милых знакомых. Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов мириться с раздражителями, и Тина окажется вовсе не так невинна.
Подробнее
0

Лучшее лето / Days of the Bagnold Summer (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Про Подростков


Дэниел – умеренно трудный подросток, одержимый трэш-металом – самым экстремальным музыкальным стилем на свете. Ближайшее лето парень планировал провести в Штатах, у отца и его новой жены, но планы имеют обыкновение нарушаться: поездка сорвалась, Дэниелу предстоят шесть недель в компании мамы – типичной клуши, максимально далёкой и от тяжёлого рока, и от других интересов родного сына...
Подробнее
0

Сирано / Cyrano (2021)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Мелодрама


Сирано де Бержерак - человек, опередивший свое время - одинаково искусен в словесных и фехтовальных поединках. Убежденный в том, что изъяны внешности делают его недостойным любви преданной подруги, блистательной Роксаны, он не рискует открыть ей свои чувства, а Роксана, тем временем, влюбляется с первого взгляда в Кристиана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё