Наоми Баттрик

Наоми Баттрик


Имя на родном языке: Naomi Battrick
Карьера: Актриса
Дата рождения: 11 июл 1991, Чт, прошло 32 года 9 месяцев 8 дней
Место рождения: Халлатон, Лестершир, Великобритания
Возраст: 32 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 32
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Убийства по открыткам (2020)

Лучшие сериалы с Наоми Баттрик
1. Чрезвычайно английский скандал
2. Молодой Морс
3. Улица потрошителя
4. Пиарщица
5. Пересекая черту
  • 48

Наоми Баттрик (Наоми Баттрик) снимался

Чрезвычайно английский скандал / A Very English Scandal (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Криминал / Bbc


Великобритания, 60-е годы, гомосексуальность только-только перестает быть уголовно наказуемым преступлением. Джереми Торп - самый молодой партийный лидер в стране за последние сто лет и глава либеральной партии - отчаянно пытается скрыть правду о своей сексуальной ориентации. Но пока бывший любовник Торпа Норман Скотт знает его секрет, блестящая карьера политика находится под угрозой. Главный герой видит только один путь заставить Скотта замолчать навсегда.
Подробнее
0

Джеймстаун / Jamestown (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Действие исторической драмы происходит в начале XVII века. Первые английские колонисты высаживаются на Американский континент, чтобы создать здесь поселения. В 1607 году был основан Джеймстаун, положивший начало освоению Нового Света.
Подробнее
0

Вишневое дерево / Cherry Tree (2015)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Когда любимого папу нашей героини подкосила смертельная болезнь, весь мир обрушился на её голову. Её в эти трудные дни сильно поддержала Сиисси Янг - школьный учитель, в лице которой девочка нашла некоторое подобие материнской заботы, которой ей так не хватало. Но наша героиня и не догадывается, что Сисси кроме работы в школе является главенствующей в шабаше ведьмой, много веков подпитывающей свои силы с помощью тайного ведьминского ритуала с вишневым деревом, - который дает жизненную силу умирающим и мертвецам. И тогда старая ведьма предлагает девочке тайную сделку в обмен на излечение её отца....
Подробнее
0

Кровь / Blood (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Два брата-полицейских ведут расследование жестокого убийства девушки. Есть подозреваемый, но улик оказывается недостаточно, чтобы задержать его. Тогда братья решают взять правосудие в свои руки.
Подробнее
0

Убийства по открыткам / The Postcard Killings (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Криминал / Детектив / Про Маньяков


Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель - найти убийцу и отомстить.
Подробнее
0

Виски рекой / Whisky Galore (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама / Для Молодёжи


Вторая мировая война. На шотландском острове Тоддей закончилась квота на виски. Страдая от «засухи», островитяне стараются не перегрызть себе глотки. Однажды у берегов их острова терпит крушение корабль, битком набитый ящиками с виски...
Подробнее
0

Отвязные приключения в Лондоне / Lost in London (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / 2017


Вуди Харрельсон оказывается в Лондоне. Чтобы скоротать время, он отправляется в местный паб, но всё идёт не так, когда он встречает там своего старинного приятеля Оуэна.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё