Джо Андерсон

Джо Андерсон


Имя на родном языке: Joe Anderson
Карьера: Актер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 26 мар 1982, Пт, прошло 42 года 0 месяцев 24 дня
Место рождения: Англия, Великобритания
Возраст: 42 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, ужасы
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Знаменитый судебный процесс (ТВ, 1989)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Наследие: Застывшая кровь (2019)
Семья: Элли Андерсон

Лучшие фильмы с Джо Андерсон
1. Контроль
2. Через Вселенную
3. Схватка
4. Джейн Остин
5. Переписывая Бетховена

Лучшие сериалы с Джо Андерсон
1. Ганнибал
2. Чисто английские убийства
3. Дивный новый мир

1. У Джо есть брат — Макс Андерсон.
2. Отец Джо, Майлс Андерсон, родился в Родезии, ныне Зимбабве, а мать Лесли Дафф — ирландка. Оба — актеры.
3. С детства страдает от дислексии.
  • 74

Джо Андерсон (Джо Андерсон) снимался

Река / The River (2012)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер


Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул - путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс и сын Линкольн спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов. Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не поддающимися логическому объяснению.
Подробнее
0

Смерть моего отца / My Father Die (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2016


Бывший солдат Вьетнама в пьяном угаре убивает своего старшего сына, а младшего делает глухим. Спустя пять лет его выпускают досрочно. Младший сын решает отомстить за брата.
Подробнее
0

Баллада о Лефти Брауне / The Ballad of Lefty Brown (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017 / Вестерн


Пожилые приятели Лефти Браун и Эдди Джонсон всю свою жизнь работали вместе. Внезапное убийство Эдди вынуждают Лефти выйти из тени своего партнёра, теперь ему придётся противостоять уродливым реалиям за границами правосудия.
Подробнее
0

Единственный выстрел / A Single Shot (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


История о том, как Джон Мун пошел охотиться на оленя и случайно застрелил молодую женщину, у которой затем он нашел письмо и большую сумму денег. И в итоге паническое сокрытие несчастного случая превратилось в бесконечный кошмар.
Подробнее
0

Проклятие ведьмы / The Reckoning (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Ужасы


Англия, 1665 год. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм, когда быть молодой и красивой - непростительная ошибка. Молодая вдова Грейс ещё не оправилась от внезапной смерти мужа, а вот уже приходится думать, как свести концы с концами, да ещё и отбиваться от приставаний землевладельца. А тот, не смирившись с отказом, обвиняет Грейс в колдовстве и сговоре с дьяволом. У женщины отнимают ребёнка и бросают её в темницу до прибытия инквизитора Муркрофта - того самого, что много лет назад отправил на костёр мать Грейс.
Подробнее
0

Безумцы / The Crazies (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Зомби


В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого находится чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, жители один за другим «заболевают» и начинают яростно бросаться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, отстреливая зараженных.
Подробнее
0

Родная кровь / Bleeding Heart (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Мэй – инструктор по йоге, в её жизни все гладко и предсказуемо: внимательный бойфренд, любимая работа, большая квартира в престижном районе. Однажды она узнает, что у нее есть сестра, а так как сама она воспитывалась в приемной семье, о своих родных раньше она ничего не знала. Взволнованная этой новостью она встречается с сестрой, в которой с первого же взгляда чувствует родную душу. Но есть проблема: ее сестра росла совсем в других условиях, чем она. Она из бедных кварталов, зарабатывает на жизнь проституцией, а ее парень - её же сутенер. И кто знает, может она просто аферистка, которая не прочь воспользоваться ситуацией и прикарманить денежки Мэй...
Подробнее
0

Амелия / Amelia (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама


История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.
Подробнее
0

Схватка / The Grey (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер


На Аляске потерпел крушение самолёт, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где скрашивает пейзаж лишь волчья стая. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка.
Подробнее
0

Контроль / Control (2007)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


История Иэна Кертиса, фронтмена британской пост-панковской группы Joy Division. О борьбе между его любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружкой, об изматывающих приступах эпилепсии, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене.
Подробнее
0

Руины / The Ruins (2008)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези / Для Взрослых / Про Путешествия


Группа американцев отправляется в мексиканские джунгли осмотреть древнюю пирамиду индейцев майя. Забравшись на самую вершину, друзья замечают, что пирамиду окружает местное племя, но сами индейцы как огня боятся приближаться к подножью.
Подробнее
0

Через Вселенную / Across the Universe (2007)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Мелодрама / Фэнтези / Для Женщин / Про Любовь


История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке 1960-х годов. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love».
Подробнее
0

Наследие: Застывшая кровь / Cold Blood Legacy (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Триллер


Генри, один из наиболее разыскиваемых киллеров в отставке, живёт отшельником на берегу озера в труднодоступной лесной чаще. Однажды недалеко от его дома происходит несчастный случай: на мотосанях разбивается девушка. Перед Генри встаёт дилемма: спасти девушку, подвергнув себя риску быть обнаруженным или поступить так, как подсказывает здравый смысл и многолетний опыт.
Подробнее
0

Абатуар. Лабиринт страха / Abattoir (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Подробнее
0

Превосходство / Supremacy (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Расист, который только что вышел из тюрьмы, и его безжалостная подруга убивают полицейского, а затем берут в заложники семью афроамериканцев.
Подробнее
0

Любовь случается / Love Happens (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Смерть жены стала для Берка Райана не только личной трагедией, но и, как бы кощунственно это ни звучало, удачным бизнесом. Вдовец написал книгу о том, как нужно справляться с потерей близких, и эта книга становится популярной, а вместе с ней и Берк. Не за горами выпуск ДВД и телевидение. Но Берк не негодяй, он искренне хочет помочь людям, и люди ему верят. Теперь Берк путешествует по стране и встречается с читателями, проводит тренинги и презентации. Жизнь вроде бы складывается, рана на сердце залечилась, но одиночество не дает покоя. И вот однажды Берк встречает Элоизу, красивую и независимую женщину. Берк влюбляется. Но если ты влюбился - это не значит, что уже в твоей душе все прекрасно.
Подробнее
0

Адский эндшпиль / Rogues Gallery (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик


После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов.Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Подробнее
0

Виселица / Hangman (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления - девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами жетонов его и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берётся помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца - на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.
Подробнее
0

Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Шон, пожарный-следователь из Чикаго, расследует ряд поджогов в которых были жертвы. Он понимает огонь, разговаривает с огнем, он помешан на своей работе, что отражается на отношениях с людьми не в лучшую сторону.
Подробнее
0

Рога / Horns (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.
Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Подробнее
0

Джейн Остин / Becoming Jane (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё