Ричи Кэмбпелл

Ричи Кэмбпелл


Имя на родном языке: Richie Campbell
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 8 фев 1982, Пн, прошло 42 года 1 месяц 21 день
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 42 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Темная история (2019)

Лучшие сериалы с Ричи Кэмбпелл
1. Смерть в раю
2. Льюис
3. Ярмарка тщеславия
4. Главарь
  • 49

Ричи Кэмбпелл (Ричи Кэмбпелл) снимался

Хроники Франкенштейна / The Frankenstein Chronicles (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Криминал


Инспектор полиции Джон Марлотт разыскивает маньяка, возомнившего себя Франкенштейном. Злодей воплощает действия книжного доктора в реальность - создает монстра из частей человеческих тел. Марлотт, обнаруживший одно из ужасных созданий убийцы, вынужден работать тайно и в одиночку бродить по Лондону 19-го века в поисках чудовища.
Подробнее
0

Ева / Eve (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Семейный


Ее зовут Ева и внешне она ничем не отличается от девушек подросткового возраста. Она способна принимать рациональные решения и обдумывает каждый свой шаг. Она логична и последовательна. Но все из-за того, что главная героиня британского сериала «Ева», смешивающего в себе элементы фантастики и семейной драмы, является настоящим андроидом.Несмотря на то, что Ева выглядит как подросток, она имеет нечеловеческую силу и обладает экстраординарным интеллектом. Героиня оказывается в доме ученого после серии случайных событий, которые приводят ее к преждевременной активации. Поняв происходящее, Ева решает притвориться иностранной родственницей сына ученого и отправляется вместе с ним в самую обычную школу. Там героиня собирается развивать навыки общения и взаимодействия с окружающими. Ей предстоит учиться жить как самый обычный подросток. Но она не одинока, ведь рядом с ней сын ученого и его подружка, разбирающаяся в передовых технологиях.
Подробнее
0

Грейс / Grace (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Детектив Рой Грейс - рядовой полицейский из Брайтона, который отдал всю свою жизнь любимому делу, однако в настоящий момент его карьера переживает не лучшие времена. Будучи одержимым безуспешными поисками своей пропавшей жены, он параллельно ведёт расследования так называемых «холодных дел» без особых шансов на успех.
Подробнее
0

Лжец / Liar (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал


Двое взрослых, состоявшихся людей, Лора и Эндрю, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она – учительница его сына, он – успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями...
Подробнее
0

Шалава / Sket (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


После того, как молодая женщина подвергается случайному жестокому нападению со стороны печально известной банды, которой руководит бесчеловечный Трей, ее 16-летняя сестра хочет отомстить. Она ни перед чем не остановится, даже если для мести ей придется присоединиться к женской банде под предводительством переменчивой, неуравновешенной Даниэль, ненавидящей мужчин.
Подробнее
0

Как стать крутым / Anuvahood (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Кеннет хочет вырваться от своей скучной работы и удушающего стиля жизни, чтобы воплотить в жизнь свою мечту - стать настоящим гангстером и крутым рэпером.
Подробнее
0

Криш и Ли / Gangsters Gamblers Geezers (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


История двух неудачников, Криша и Ли, которых уволили с работы из call-центра. В конце сумасшедшего месяца непрекращающихся вечеринок у них не остаётся денег, чтобы заплатить Олу за аренду. Олу даёт парням 48 часов. В поисках денег приятели невольно участвуют в гангстерских войнах, сталкиваются с бандой цыган, отмывающих деньги, террористами... Серия недоразумений приводит к тому, что Криш и Ли становятся самыми опасными «преступниками» в Европе.
Подробнее
0

Гарри Прайс: охотник за привидениями / Harry Price: Ghost Hunter (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда супруга видного политического деятеля пожаловалась мужу, что у них дома, кажется, появилось привидение, политический деятель пришел в состояние крайней озабоченности. И хотя все знакомые советовали ему отправить жену лечиться в санаторий, он отнесся к ее словам со всей серьезностью и решил обратиться за помощью к Гарри Прайсу - выдающемуся специалисту по паранормальным явлениям.
Подробнее
0

Томас и его друзья: Кругосветное путешествие / Thomas & Friends: Big World! Big Adventures! The Movie (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Семейный / Великобритания


Действие начинается на острове Содор, где живет ленивый паровозик Томас, который постоянно уклоняется от выполнения рутинных обязанностей на железнодорожной станции и мечтает когда-нибудь отправиться на поиски приключений. В его обыденной жизни наступают изменения после знакомства с Эйсом — свободолюбивым и безрассудным гоночным автомобилем, предлагающим поехать в кругосветное путешествие. Так начинается невероятная поездка Томаса и Эйса, во время которой друзьям предстоит побывать на пяти континентах и принять участие в захватывающих приключениях...
Подробнее
0

Монтана / Montana (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
Подробнее
0

Дикость / Wilderness (2006)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Группу молодых правонарушителей отправляют на отдалённый остров, в мир непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов. Но дикая природа - это меньшее, чего стоит бояться парням, они становятся жертвами злобного охотника и его свирепой своры собак.
Подробнее
0

Удачу за хвост / Get Lucky (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик


Лаки - мелкий преступник, живет беззаботной жизнью, пока он не соглашается позаботиться о небольшом количестве фальшивых денег для друга, у которого проблемы с законом.
Подробнее
0

Банда / The Firm (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер / Детектив


Лондон, 80-е годы. У них есть работа, есть семьи, они фанаты футбола... А ещё они - Банда . Таких группировок несколько по всей Британии. У них свои кодексы и понятия, которые они чтят и - они же и нарушают. Но ничто не длится вечно... Жестокие драки - «стенка на стенку» - из-за территории, из-за власти, из-за мести...
Попадёшь всего один раз в эту трясину, и выбраться из неё будет нелегко. Это простое и жестокое правило очень быстро усваивает парнишка по имени Доминик, жаждавший заслужить авторитет. Столкнувшись с различными сторонами жизни фанатов, он начинает расставаться с подростковыми иллюзиями.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё