Джон Басс

Джон Басс


Имя на родном языке: Jon Bass
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 22 сен 1989, Пт, прошло 34 года 7 месяцев 1 день
Место рождения: США
Возраст: 34 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: комедия, драма, ужасы
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2011
Название первого фильма: В следующий раз у Лонни (сериал, 2011 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: В меньшинстве (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Джон Басс
1. Большая игра

Лучшие сериалы с Джон Басс
1. Чудотворцы
2. Служба новостей
3. Американская история ужасов
4. Девочки
5. Гостевая книга
  • 57

Джон Басс (Джон Басс) снимался

Комната 104 / Room 104 (2017)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Детектив / Для Молодёжи / Hbo


Номер обычного американского отеля неподалёку от аэропорта - самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи: смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные.
Подробнее
0

В меньшинстве / Outmatched (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Ситкомы


Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых - вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме - восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.
Подробнее
0

Чудотворцы / Miracle Workers (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Фэнтези / Для Молодёжи


Небесная канцелярия Бога - масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR и напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает её погубить.
Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое - двух одиноких людей в пару - и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования.
Подробнее
0

Лавинг / Loving (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


В 1958 году в штате Вирджиния межрасовый брак не просто считался аморальным, он был вне закона. Тогда к межрасовым бракам относилось негативно 96% населения США. Но Ричард полюбил Милдред, несмотря на осуждающие взгляды и язвительные слова, которые им бросали вслед. В Вашингтоне им удалось заключить брак, но на этом все не закончилось. Ночью в их спальню ворвались шериф с помощниками и предъявили супругам обвинение. Ричард и Милдред решили бороться за свою любовь до конца и дошли до Верховного суда. За право любить друг друга им пришлось пройти через ад. «Мы можем проиграть битву, но мы выиграем войну», - сказала Милдред. Война была выиграна в 1967 году, когда по всей стране межрасовые браки были легализованы.
Подробнее
0

Спасатели Малибу / Baywatch (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / 2017 / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Хозяйка пафосного ночного клуба, по совместительству местный «наркобарон», пытается прибрать побережье к рукам. Дамочка скупает всю недвижимость, не гнушаясь запугиваниями и убийствами владельцев земельных участков.
Подробнее
0

Плюс один / Plus One (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Мелодрама


Лето – пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, ребята решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё