Хью Томпсон

Хью Томпсон


Имя на родном языке: Hugh Thompson
Карьера: Актер
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1988
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Stage Mother (2020)

Лучшие фильмы с Хью Томпсон
1. Море любви
2. Королева клуба

Лучшие сериалы с Хью Томпсон
1. Строго на юг
2. Горячая точка
3. Копы-новобранцы
4. Расследования Мердока
5. Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений
  • 91

Хью Томпсон (Хью Томпсон) снимался

Чепелуэйт / Chapelwaite (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Подробнее
+1

Недетский возраст / Growing Op (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Подростков


Жизнь американского подростка Куина и его сестры Хоуп совсем не похожа на жизнь их сверстников. Они учатся на дому, и, кроме того, в их распоряжении есть целая плантация марихуаны. Родители Куина и Хоуп – люди широких взглядов, считающие, что каждый должен жить по велению души. Хоуп радуется этой свободе, с завидным постоянством раскуривая «косячки» и одновременно подрабатывая торговлей травки. Куин же, напротив, втайне мечтает стать таким, как все: ходить в школу и приглашать к себе друзей...
Подробнее
0

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Подробнее
0

Королева клуба / Stage Mother (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019


Мэйбелин руководит церковным хором, её жизнь размеренна и подчинена старым устоям. Но всё резко меняется после смерти сына. Мейбелин приходится переехать в Сан-Франциско, для того, чтобы взять в свои руки руководство клубом, который она унаследовала от сына. Здесь она открывает для себя новый мир - яркий и такой не похожий на всё, к чему она привыкла.
Подробнее
0

Джек Ричер / Reacher (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


Джек Ричер, бывший майор военной полиции, посещает небольшой городок, где его арестовывают по подозрению в убийстве борца с коррупцией. Когда местная полиция понимает, что этот здоровяк с опасной внешностью совсем не тот, кого они ищут, ему предлагают сотрудничество в поиске настоящих убийц.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё