Максим Виноградов

Максим Виноградов


Карьера: Актер
Дата рождения: 1 авг 1987, Сб, прошло 36 лет 8 месяцев 22 дня
Место рождения: СССР
Возраст: 36 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, детектив, короткометражка
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Начало (2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Ловушка времени (мини-сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Максим Виноградов
1. Обнимая небо
2. Достоевский
3. Мосгаз
  • 72

Максим Виноградов снимался

Текст. Реальность (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер


История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.
Подробнее
0

Откровения. Реванш (2011)



Жанры: Сериалы / Детектив


Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.
Подробнее
0

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0

Текст (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


Илья Горюнов семь лет отсидел в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Теперь он выходит на свободу движимый лишь одним желанием - отомстить тому мажору Петру, который подбросил ему наркотики и поломал жизнь. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает импульсивный поступок и получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека - его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром - через текст на экране телефона.
Подробнее
0

Ездок (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви, при этом она упорно ходит на свидания, флиртует в соцсетях с незнакомцами. Но однажды наступает и её черёд светиться от счастья. В жизни Зины наконец-то появился мужчина, причём тот самый, идеальный. Цветы, рестораны, подарки - истинный джентльмен и галантный ухажёр спешит угодить всем её капризам. И всё бы хорошо, но затянувшиеся платонические отношения Зину не устраивают, она хочет чего-то большего. А вот кавалер с близостью почему-то не торопится. И на то у него есть свои причины…
Подробнее
0

Холодильник (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Максим мечтает уехать в Лондон и наконец получает визу. Но простая просьба матери выбросить старый холодильник может поставить крест на его мечте!
Подробнее
0

Форт Росс: В поисках приключений (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика


Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов - интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго - путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё