Алина Бабак

Алина Бабак


Карьера: Актриса
Рост: 1.48 м
Дата рождения: 2 ноя 2002, Сб, прошло 21 год 5 месяцев 23 дня
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 21 год
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, мелодрама, детектив
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 2012
Название первого фильма: Осторожно: дети! (сериал, 2012)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Триптих (2020)

Лучшие сериалы с Алина Бабак
1. Практика
2. Неоконченный бой
3. Пищеблок

1. В 2012 году Алина окончила Высшую школу актерского мастерства «Галатея».
2. Окончила курсы обучения в модельном агентстве «Verona».
  • 85

Алина Бабак снимался

Неоконченный бой (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


1945 год. Бывший командир пехотной роты Антонина Иваньшина возвращается с фронта. Привыкшая к суровым боевым будням, к смерти и лишениям, она пытается найти свое место в мирной жизни.
Подробнее
0

Взрыв (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал


Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Тайна кумира (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив


Действие сериала «Тайна кумира» разворачивается в СССР незадолго до Олимпиады 1980 года.
Главный герой - популярный певец Руслан Волгин, кумир женщин, любимец генсека Брежнева и его родной дочери Галины. Выросший в приёмной семье в Крыму, Волгин сам смог пробиться на эстраду и стать знаменитым.
На одном из концертов он знакомится с Ольгой Торрес - танцовщицей ансамбля народных танцев «Ивушка». Поговаривают, что у неё есть серьёзный и влиятельный покровитель, и что ему лучше не переходить дорогу. Однако Руслан оставляет это без внимания. Влюбившись впервые в жизни, он полон надежд и решительно пытается завоевать сердце девушки...
Подробнее
0

Москва - Лопушки (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Две сестры – две полные противоположности. Полина – городская «фифа», работающая в крупном книжном издательстве. Маша – деревенская простушка, которая целыми днями возится в огороде, готовя на продажу заезжающим коммерсантам фермерские продукты. Жених Полины – ее босс, видный бизнесмен. Ухажер Маши – Вася, работяга и рубаха-парень.
Все меняется в одночасье, когда в издательство к Полине заявляется жена ее босса, с которой он все как-то забывал развестись, и разом лишает Полину и жениха, и работы. Машина тихая жизнь в Лопушках круто переворачивается, когда скупщики продуктов ставят деревенским условие: либо селяне вдвое снижают цены, либо у них вообще не будут ничего покупать.
Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно налаживать поставку продукции в город, чтобы не прогореть на процентах от посредников.
Попадая в совершенно новые условия, каждая из девушек имеет возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и проявить себя. У рафинированной Полины на деревенской почве открывается второе дыхание, она строит планы по реконструкции старинной усадьбы и налаживает эко-туризм в Лопушки. Да и Маша оказывается не лыком шита: со свойственной ей хозяйственностью и практической хваткой она выбивает павильон для лопушковской продукции на московском рынке.
Но история, на самом деле, вовсе не о бизнесе. А о том, как две молодые девушки через смех и слезы находят не только свое призвание в жизни, но и настоящую любовь, которая явится, как всегда, неожиданно и расставит все по своим местам.
Подробнее
0

Подари мне немного тепла (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Молодая работница хлебозавода мечтает родить ребенка, но боится повторить поступок своей матери, бросившей детей ради чужого мужчины. Встреча с любимым человеком дает ей возможность забыть о своем страхе и обрести надежду на счастье. Но гибель любимого разрушает ее планы. Кто и как вернет ей надежду?
Подробнее
0

Ледяной демон (2021)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное - демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.
Подробнее
0

Пиковая дама: Черный обряд (2015)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Про Призраков


С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.
Подробнее
0

Счастье - это... (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама / Семейный


В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.
Подробнее
0

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё