Иван Шибанов

Иван Шибанов


Карьера: Актер, Режиссер
Дата рождения: 6 июл 1976, Вт, прошло 47 лет 9 месяцев 21 день
Место рождения: Новосибирск, СССР (Россия)
Возраст: 47 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, история, военный
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Безумный рейс (1992)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Коридор бессмертия (2019)
Семья: Ольга Павловец один ребенок

Лучшие сериалы с Иван Шибанов
1. Обратная сторона Луны
2. Практика
3. Охотники за караванами
4. Семейный альбом
5. Квест

1. Окончил Новосибирский государственный театральный институт в 1996 году, затем ГИТИС им. А. Луначарского в 2000 году.
2. С 1990 года по 1999 год работал в Новосибирском академическом Молодежном театре «Глобус».
3. Заслуженный артист РФ.
  • 141

Иван Шибанов снимался

Монтекристо (2008)



Жанры: Сериалы


Андрей Крылов - сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мертв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.
Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть...
Подробнее
0

Топор (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Сибирский отшельник, чья жизнь была разрушена жерновами Великой Октябрьской революции, проводит 17 лет в добровольном изгнании. Узнав о нападении фашистской Германии на СССР, бывший казачий офицер, не задумываясь, устремляется на фронт, чтобы защитить родную землю.
Подробнее
0

Комиссарша (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Военный


Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой – ее повзрослевший сын.
Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.
Подробнее
0

Вольная грамота (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…
Подробнее
0

Барс и Лялька (2014)



Жанры: Сериалы / Детектив


Писательница Арина находится в творческом кризисе. Она стремится к славе и успеху, но ее исторические романы не востребованы. Арина рассталась с мужчиной, оказалась без крыши над головой и буквально выпросила работу у своего издателя. Да, это тема которая ей совсем не по нраву - ее отправляют писать книгу о бывшем офицере спецназа по прозвищу Барс. Но выбирать не приходится. Барс не слишком рад визиту писательницы. Он не слишком гостеприимен, и даже груб, называет ее просто «Лялькой» и не церемонится. И что в нем героического - пытается понять Арина, когда смотрит на Барса, который копает ямы для туалетов местным мужикам…
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Обратная сторона Луны (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Криминал / Про Полицию


Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем.

Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.
Подробнее
0

Топор. 1943 (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


1943 год. Накануне наступления Красной Армии группа капитана Белова, в которую входит Иван Родин, случайно обнаруживает у села Анино замаскированную танковую дивизию. Разведчики понимают, что только они знают об устроенной немцами засаде. Раненный Белов приказывает Ивану дойти до советского командования и предупредить их об опасности. Он докладывает штабу об увиденных танках и даже воспроизводит тактический номер дивизии, но командование фронта ему не верит. Подозревая Ивана в дезинформации и работе на немцев, военные отправляют его под арест. Полковник Алёшин пытается спасти друга: благодаря его настойчивости, командование отправляет еще одну группу к Анино - проводником становится Иван, а руководит отрядом Одинцов.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё