Владимир Фоков

Владимир Фоков


Карьера: Актер, Режиссер
Дата рождения: 26 июн 1958, Чт, прошло 65 лет 10 месяцев 1 день
Место рождения: СССР
Возраст: 65 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 23
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Смотри как я (2020)

Лучшие сериалы с Владимир Фоков
1. Кто, если не я?
2. Кухня
  • 150

Владимир Фоков снимался

Туристы (2005)



Жанры: Сериалы / Комедия


Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца, где служащие отелей с улыбкой на устах делают на туристах свой бизнес, где базары кажутся бесконечными, а море такое голубое и время летит совсем незаметно. Все это и даже больше станет частью биографий персонажей лирической комедии «Туристы». А иначе и быть не может: русские уже давно превратили отдых в спорт и теперь ходят в победителях…
Подробнее
0

Одна за всех (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Подробнее
0

Женская лига (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия


Главные героини «Женской лиги» - типичные представительницы прекрасной половины человечества. Одна глупа до умиления, другая сможет дать отпор любому хулигану, третья коллекционирует поклонников, четвертую больше интересует уважение коллег.
Подробнее
0

Беги, не оглядывайся! (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает – ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома её ждет муж – капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает её потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела.
Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится... Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь Татьяна решает бежать немедленно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё