Крис МакКвейд

Крис МакКвейд


Имя на родном языке: Kris McQuade
Карьера: Актриса
Место рождения: Кофс-Харбор, Новый Южный Уэльс, Австралия
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 72
Первый фильм: 1964
Название первого фильма: Убийство (сериал, 1964 – 1977)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сумерки (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Крис МакКвейд
1. Танцы без правил
2. Декабрьские мальчики

Лучшие сериалы с Крис МакКвейд
1. Уэнтуорт
  • 80

Крис МакКвейд (Крис МакКвейд) снимался

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Танцы без правил / Strictly Ballroom (1992)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
Подробнее
0

Банда Келли / Ned Kelly (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Вестерн / Мелодрама


Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей - Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться...
Подробнее
0

Парень из фирмы «Кока-Кола» / The Coca-Cola Kid (1985)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Представитель компании «Кока-Кола» бывший морской пехотинец, настоящий американец, гордящийся компанией, как национальным флагом, приезжает в Австралию, чтобы продвигать там этот чудесный продукт. Он сразу же обнаруживает район, не охваченный божественной кокой, и отправляется туда лично. Там он находит крутого старика, производящего прохладительные напитки на фабрике из собственного сырья по технологии еще 30-х годов. Кокакольщик пытается перетащить упрямого старца на свою сторону, а заодно заводит роман с его дочерью.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё