Майкл Адамуэйт

Майкл Адамуэйт


Имя на родном языке: Michael Adamthwaite
Карьера: Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 1 сен 1981, Вт, прошло 42 года 7 месяцев 25 дней
Место рождения: Норт-Йорк, Онтарио, Канада
Возраст: 42 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, боевик, мультфильм
Всего фильмов: 170
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Yoroiden Samurai Trooper: Kikôtei densetsu (видео, 1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Тимми Фейл: Допущены ошибки (2020)

Лучшие фильмы с Майкл Адамуэйт
1. Белый плен
2. Хранители
3. Варкрафт
4. Хаос
5. Путешествие Гектора в поисках счастья

Лучшие сериалы с Майкл Адамуэйт
1. Повесть о стране цветных облаков
2. Сверхъестественное
3. Звездные врата: ЗВ-1
4. Детективное агентство Дирка Джентли
5. Засланец из космоса
  • 104

Майкл Адамуэйт (Майкл Адамуэйт) снимался

Fast Layne (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


'Скоростная Лэйн' - это необычная история ученицы средней школы. Девочка по имени Лэйн вела спокойную и распланированную жизнь, она придерживалась своего собственного плана, ставила цели и шла прямиком к их достижению. Но все пошло кувырком после одной находки. Лэйн и ее подружка нашли невероятный автомобиль ярко-оранжевого цвета. Он был спрятан в заброшенном сарае и похоже простоял там уже немало времени. Хотя выглядел он как какой-то современный суперкар. Но это было не просто авто - обладая голосом и интеллектом, он поведал девочкам о своей истории. Познакомившись, они отправились в невероятную поездку, так как машина будто летала по дорогам. Только вот, за такими невероятными находками стоят немалые неприятности. У автомобиля нашлись преследователи на черном джипе...
Подробнее
0

Лощина / The Hollow (2015)



Жанры: Фильмы / Ужасы


В канун Хэллоуина на маленький город, куда приехали три сестры навестить свою тетю, надвигается убийственная буря. Вместе с темными тучами, сгущающимися над островом, приходит проклятие. Три сестры должны бороться, чтобы остаться в живых этой темной ночью. Но это не то, что можно убить. Надо попробовать хотя бы выжить.
Подробнее
0

Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / 2017 / Триллер


Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле – люди или обезьяны.
Подробнее
0

Максимальный срок / Maximum Conviction (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание - осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.
С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий - профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью - любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить...
Подробнее
0

Во имя короля 2 / In the Name of the King: Two Worlds (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези


Средние века. Раздираемое кровавыми захватническими и междоусобными войнами, ранее бывшее тихим и спокойным, мирным и прекрасным, королевство Эхб весьма быстро превратилось в опустошённую землю ужаса, страха и угнетения. Отчаянно сопротивляющиеся жаждущему власти и богатства Лорду, остатки королевской знати и насмерть перепуганных местных жителей объединяют свои силы в тщетных попытках неравной борьбы с тираном.
Все и каждый в эти тёмные и ужасные времена испытывают необходимость в герое, освободителе, в том человеке, которому суждено сплотить и повести за собой людей, ослабленных и изнеможённых нескончаемой войной, людей, потерявших веру в чудо, но ещё хранящих в своих сердцах надежду об исполнении древнего пророчества. В старинных летописях говорится о Воине-освободителе, который, согласно преданию, «возьмётся из ниоткуда, и насмерть сразит угнетателя рода людского, ибо одному суждено свершить Божью кару над ненасытным Правителем».
И однажды появляется неизвестный странник в необычном одеянии - человек в странной экипировке, неустанно твердящий, что он «не из этих мест». Так начинается необыкновенная история, на прочно связавшая друг с другом путешествия во времени и в пространстве, грандиозные сражения и героические подвиги, волшебство и древнюю магию, пророчества и их чудесное воплощение в реальность...
Подробнее
0

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Психологические / Про Путешествия Во Времени


Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
Подробнее
0

Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Комедия / Мультфильм


Короткометражные мультфильмы. 1 сезон, продолжение мультфильма о героях Лего-коллекции Нидзяго. Наших героев ждут новые испытания, новые приключения. Сенсей Ву Гармадон - наставник юных ниндзя (Кай, Джей, Зан, Кол), духовный отец, готовит их, помогает понять и осмыслить что-то важное в жизни... Появляются новые персонажи (как положительные, так и отрицательные)... Опять Лорд Гармадон пытается захватить оружие и выйти из преисподнии... и по пророчеству его может победить только Зелёный ниндзя... - Кто такой Зелёный Ниндзя? кто из нынешних героев им окажется?... Змеи - весь сезон кишит змеями... фу-у-у, фр-р-р, кы-ы-ш...
Подробнее
0

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Мультфильм


Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.
Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Подробнее
0

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли «Мстители» останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Подробнее
0

Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)



Жанры: Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется - но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? С высоты птичьего полета отлично видно, что самая могущественная сила - это сила дружбы!
Подробнее
0

Рок Дог 2 / Rock Dog 2 (2020)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?
Подробнее
0

Большой и добрый великан / The BFG (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези


В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.
Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Подробнее
0

Рога / Horns (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.
Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё