Дэвид Уоллиамс

Дэвид Уоллиамс


Имя на родном языке: David Walliams
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 20 авг 1971, Пт, прошло 52 года 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Суррей, Англия, Великобритания
Возраст: 52 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 172
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Big Night In (2020)
Семья: Лара Стоун (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Дэвид Уоллиамс
1. Звездная пыль
2. Планкетт и Маклейн
3. Сказки Серого Волка

Лучшие сериалы с Дэвид Уоллиамс
1. Летим со мной
2. Доктор Кто
3. Книжный магазин Блэка
4. Виртуозы
5. Долбанутые
  • 74

Дэвид Уоллиамс (Дэвид Уоллиамс) снимался

Хулиганские сказки / Revolting Rhymes Part One (2016)



Жанры: Мультсериалы / Мультфильм


Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой планирует съесть нескольких наивных поросят.
Подробнее
0

Замок Бландингс / Blandings (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал о чудаковатом и рассеянном лорде Кларенсе Эмсворте, его деспотичной сестрице Констанс, придурковатом (хотя и обаятельном) сыне Фредди, а также их слугах и соседях.
Подробнее
0

Большая школа / Big School (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


Школа - самое лучшее время! Но в Гэйбриджской школе Лондона всё иначе, тут буквально все хотят друг друга прикончить. Большинство учителей ничуть не лучше учеников знают свой предмет. В школе творится хаос. Учитель химии влюбляется с первого взгляда в новую учительницу французского языка, но им мешает учитель физкультуры, который частенько подшучивает над ним...
Подробнее
0

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.
Невеста Тима – Джулии – находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри – сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
Подробнее
0

Большие надежды / Great Expectations (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
Подробнее
0

Властелин любви / The Look of Love (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.
Подробнее
0

Убийство на яхте / Murder Mystery (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Детектив


После 15 лет брака американская супружеская пара Ник и Одри Шпиц, полицейский и парикмахерша, наконец-то отправляется в отпуск в Европу. В самолёте супруга умудряется познакомиться с английским аристократом, и тот приглашает их с мужем провести время на яхте дяди - известного миллиардера. Супруги Шпиц оказываются в высшем обществе в окружении невиданной роскоши, когда вдруг престарелого главу семейства убивают при загадочных обстоятельствах. Мотивы есть у всех присутствующих, но французский детектив решает, что главные подозреваемые - американцы, при этом большая любительница детективов Одри видит в этой ситуации главное приключение своей жизни.
Подробнее
0

Сказки Серого Волка / Revolting Rhymes (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Драма / Великобритания


Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
Подробнее
0

Хулиганские сказки. Часть 2 / Revolting Rhymes Part Two (2016)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Семейный / Великобритания


Главный герой - Джек, влюбленный в свою соседку Золушку. Пока Джек отвлекся на гигантское бобовое дерево у себя в саду, Золушка отправляется на бал, где западает на принца. Найдут ли они настоящую любовь?
Подробнее
0

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Семейный / Великобритания


Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё