Роуз Лесли

Роуз Лесли


Имя на родном языке: Rose Leslie
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 фев 1987, Пн, прошло 37 лет 1 месяц 19 дней
Место рождения: Абердин, Шотландия, Великобритания
Возраст: 37 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, детектив, фэнтези
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Злоключения за границей (сериал, 2007 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Смерть на Ниле (2020)
Семья: Кит Харингтон один ребенок

Лучшие фильмы с Роуз Лесли
1. Сейчас самое время
2. Сказки Серого Волка

Лучшие сериалы с Роуз Лесли
1. Хорошая борьба
2. Дежурство
3. Игра престолов
4. Аббатство Даунтон
5. Лютер

1. Полное имя — Роуз Элеанор Арбатнот-Лесли (Rose Eleanor Arbuthnot-Leslie).
2. Происходит из древнего шотландского клана и выросла в фамильном замке XV века.
3. 23 июня 2018 года вступила в брак с актёром Китом Харингтоном. Пара познакомилась на съёмках сериала «Игра престолов».
  • 55

Роуз Лесли (Роуз Лесли) снимался

Хулиганские сказки / Revolting Rhymes Part One (2016)



Жанры: Мультсериалы / Мультфильм


Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой планирует съесть нескольких наивных поросят.
Подробнее
0

Хорошая борьба / The Good Fight (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Криминал


В результате раскрытия ряда незаконных сделок Диана Локхарт теряет работу и сбережения, а её крестница, молодой адвокат Майя, - репутацию. Спустя некоторое время Диана становится партнёром одной из крупнейших юридических фирм Чикаго.
Подробнее
0

Дежурство / Vigil (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Bbc


Старшего инспектора уголовного розыска Эми Силву отправляют на сложное задание: расследовать исчезновение шотландского рыболовного траулера и загадочную смерть на борту атомной подводной лодки. Силва подозревает, что между этими событиями есть связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании.
Подробнее
0

Медовый месяц / Honeymoon (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези


Молодожёны Пол и Би отправляются в удалённое местечко у озера, чтобы провести там медовый месяц. Вскоре после прибытия Пол находит Би блуждающей посреди ночи в лесу. И по мере того, как она становится всё более отчуждённой, Пол начинает подозревать, что это был не просто лунатизм, а в лесу с его женой произошло что-то ужасное.
Подробнее
0

Записки из рая / Sticky Notes (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Семейный


История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
Подробнее
0

Морган / Morgan (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / 2016 / Ужасы


Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от происшествия. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чьё существование само по себе является тайной.
Подробнее
0

Сказки Серого Волка / Revolting Rhymes (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Драма / Великобритания


Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
Подробнее
0

Хулиганские сказки. Часть 2 / Revolting Rhymes Part Two (2016)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Семейный / Великобритания


Главный герой - Джек, влюбленный в свою соседку Золушку. Пока Джек отвлекся на гигантское бобовое дерево у себя в саду, Золушка отправляется на бал, где западает на принца. Найдут ли они настоящую любовь?
Подробнее
0

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.
В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце...
Подробнее
0

Смерть на Ниле / Death on the Nile (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Криминал / Детектив


На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.
Подробнее
0

Большой пожар / The Great Fire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Это история Великого пожара в Лондоне, бушевавшего в столице королевства четыре дня со 2 по 5 сентября 1666 года и уничтожившего почти половину города. В центре драмы окажутся те обстоятельства, что привели к столь сокрушительным для всех жителей Лондона последствиям.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё