Джемма Чан

Джемма Чан


Имя на родном языке: Gemma Chan
Карьера: Актриса, Сценарист
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 29 ноя 1982, Пн, прошло 41 год 4 месяца 24 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Доктор Кто (сериал, 2005)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Вечные (2021)

Лучшие фильмы с Джемма Чан
1. Экзамен
2. Фантастические твари и где они обитают
3. Субмарина
4. Райя и последний дракон
5. Сказки Серого Волка

Лучшие сериалы с Джемма Чан
1. Люди
2. Свидания
3. Настоящая любовь
4. Шерлок
5. Доктор Кто

1. Отец Джеммы, по профессии инженер, родом из Гонконга, а мать - из материкового Китая, работала фармацевтом в больнице Гая (Guy`s Hospital).
  • 87

Джемма Чан (Джемма Чан) снимался

Хулиганские сказки / Revolting Rhymes Part One (2016)



Жанры: Мультсериалы / Мультфильм


Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой планирует съесть нескольких наивных поросят.
Подробнее
0

Свидания / Dates (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Все знают, что самое сложное в отношениях – это первое свидание. Где назначить встречу, что надеть, на какие темы говорить, на какие не говорить. Переживания, понравился ли ты собеседнику, встретишься ли ты с ним снова...
Подробнее
0

Я существую / I Am... (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Про Девушек


Мини-сериал расскажет о женщинах, которые переживают непростые и эмоционально напряженные периоды в жизни. Парикмахер Никола, слушая на работе интересные истории клиентов, все чаще начинает ловить себя на мысли, что её жизнь невероятно скучна. Разрывающаяся между работой и воспитанием двух дочерей Кирсти, уставшая от неадекватного поведения супруга, сталкивается с непредвиденными обстоятельствами. А Ханна, собирающаяся на свое первое свидание, неожиданно сталкивается с давлением со стороны матери, одержимой мыслями о внуках.
Подробнее
0

Люди / Humans (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты - высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.
Подробнее
0

Бедлам / Bedlam (2011)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


Джэд Харпер может видеть призраков. И не только самих призраков, но и момент их смерти. И когда призраки начинают «атаковать» новый комплекс апартаментов «Бедлам» (ранее представлявший собой самый известный госпиталь для душевнобольных в Великобритании), это привлекает внимание Джэда.
Подробнее
0

Пусть говорят / Let Them All Talk (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Пожилая американская писательница Элис Хьюз заканчивает очередную книгу, рукопись которой ещё не видели в агентстве, когда агентша Карен убеждает её отправиться на вручение престижной литературной премии в Лондон. Элис боится летать, поэтому плывёт на круизном лайнере и приглашает с собой в путешествие племянника Тайлера и двух старых подруг Роберту и Сьюзан. На судне также оказывается Карен, которая с помощью Тайлера надеется выведать, над чем работает Элис.
Подробнее
0

Образцовые семьи / Belles familles (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
Подробнее
0

Капитан Марвел / Captain Marvel (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика


После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Ей предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.
Подробнее
0

Лондонские поля / London Fields (2018)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Психологические


Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей...
Подробнее
0

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
Подробнее
0

Экзамен / Exam (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Подробнее
0

Вечные / Eternals (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Marvel


Вечные - представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.
Подробнее
0

Стрэттон: Первое задание / Stratton (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер


Коммандос спецподразделения вооруженных сил Великобритании, Джон Стрэттон, вступает в схватку с группой международных террористов. Их цель – осуществить теракт в Лондоне при помощи современного биологического оружия. Стрэттону придется действовать крайне решительно, иначе можно просто не успеть предотвратить трагедию.
Подробнее
0

Сказки Серого Волка / Revolting Rhymes (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Драма / Великобритания


Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
Подробнее
0

Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма


Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы - создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны. Порождения тьмы обращали людей и драконов в каменные изваяния, и только магия драконихи Сису смогла прогнать злых созданий и расколдовать людей, но на драконов не подействовала. Кумандра раскололась на государства Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, а волшебный драконий камень хранился в стране Сердца, которой правил отец Райи. Он мечтал объединить земли, но из-за человеческой жадности и зависти артефакт раскололся. Правитель каждой страны заполучил по осколку, а друуны снова стали властвовать безраздельно.

Несколько лет спустя Райя и её верный спутник Тук-Тук бесстрашно колесят по выжженной пустыне, исследуя оставшиеся реки и не теряя надежды найти последнего дракона - последнюю надежду людей одержать победу над друунами.
Подробнее
0

Хулиганские сказки. Часть 2 / Revolting Rhymes Part Two (2016)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Семейный / Великобритания


Главный герой - Джек, влюбленный в свою соседку Золушку. Пока Джек отвлекся на гигантское бобовое дерево у себя в саду, Золушка отправляется на бал, где западает на принца. Найдут ли они настоящую любовь?
Подробнее
0

Безумно богатые азиаты / Crazy Rich Asians (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Рэйчел Чу - американка китайского происхождения. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.
Подробнее
0

Не волнуйся, солнышко / Don't Worry, Darling (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Домохозяйка 1950-х годов, живущая со своим мужем в утопическом экспериментальном сообществе, начинает беспокоиться, что его гламурная компания может скрывать тревожные секреты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё