Ма Ци

Ма Ци


Имя на родном языке: Ma Tzi
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 10 июн 1962, Вс, прошло 61 год 10 месяцев 13 дней
Место рождения: Гонконг
Возраст: 61 год
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 127
Первый фильм: 1979
Название первого фильма: Кокаиновые ковбои (1979)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: A Father's Son (2020)
Семья: Кристина Ма

Лучшие фильмы с Ма Ци
1. Час пик
2. Прорва
3. Прибытие
4. Прощание
5. Рука на миллион

Лучшие сериалы с Ма Ци
1. Кунг-фу
2. Китайский городовой
3. Силиконовая долина
4. Скорая помощь
5. Анатомия страсти
  • 76

Ма Ци (Ма Ци) снимался

Убийцы Ву / Wu Assassins (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Фэнтези / Боевик / Криминал


Сан-Франциско. Кай Цзинь - избранный, который становится последним из легендарного клана ассасинов. Ему предстоит найти и научиться использовать силу древней триады, чтобы вернуть гармонию в местный Чайнатаун.
Подробнее
0

Супружеский долг / Satisfaction (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Через призму одной пары, Нила Трумэна, и его жены Грейс, этот сериал отвечает на вопрос: «Что вы будете делать, когда всего того, что вы имеете, будет недостаточно?», исследуя самые шокирующие и нетрадиционные варианты ответа на него.
Подробнее
0

Китайский городовой / Martial Law (1998)



Жанры: Сериалы / Комедия / Боевик / Криминал


Легендарный «суперкоп» из Шанхая Саммо Ло приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими друзьями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя сказать, чтобы Саммо сразу понравился им. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду - так же неповоротлив. Однако Саммо быстро доказывает всем своим коллегам-скептикам, что хорошего человека должно быть много. У него уникальное чувство юмора, он необычайно образован и виртуозно владеет кунг-фу.
Подробнее
0

Мулан / Mulan (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2020 / Фэнтези


Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Одевшись мужчиной, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.
Подробнее
0

Тихий американец / The Quiet American (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Мелодрама


Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.
Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд...
Подробнее
0

Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
Подробнее
0

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.
ФБР, наркобароны, друзья, враги - все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто - помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить - офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан - сыграть подсадную утку в его охоте.
Подробнее
0

Час пик 3 / Rush Hour 3 (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Для Молодёжи / Про Полицию / Молодежные Комедии


Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.
Подробнее
0

An American Girl Story: Ivy & Julie 1976 - A Happy Balance (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Семейный / Для Молодёжи / Про Жизнь / Психологические


Айви Лин - дочь китайских иммигрантов во втором поколении, которая испытывает проблемы с культурной идентичностью. Но когда важные для неё соревнования по гимнастике совпадают с ужином в честь Китайского Нового года, ей придётся сделать непростой выбор, конечно же, не без помощи лучшей подруги - Джули.
Подробнее
0

Хвост тигра / Tigertail (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Netflix


Рабочий из Тайваня отправляется в Америку в поисках новых возможностей, но в итоге сталкивается с новыми проблемами и сложностями жизни иммигранта.
Подробнее
0

Хороший человек / A Good Man (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик


Александр - идеальный солдат, но во время миссии в Ираке, на его руках умирает маленькая девочка, после чего он решил отойти от дел. Сэм Хуан - силовик, то ли связанный с Триадами, то ли воюющий против них, отправил, хорошо заплатив, безопасным путем свою маленькую сестру Миа в США. Мистер Чэн гнусным образом вешает на Сэма убийство, которое он совершил, а также похищает его сестру и передает бандитам. Александр решается помочь Сэму вернуть сестру и покончить с Триадой. Число жертв растет, Александр возвращается в то, что умеет делать лучше всего - это убивать.
Подробнее
0

Пик Данте / Dante's Peak (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Про Любовь / Про Путешествия


Ученый-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой - исследованием сейсмической ситуации.
Ученый немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света. Правительство не обращает внимания на его грозные предупреждения, и лишь мэр городка Пик Данте Рэчел Уэндо, с которой у него завязался роман, осознает весь ужас положения и спешит к нему на помощь.
Подробнее
0

Цепная реакция / Chain Reaction (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.
Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода.
Подробнее
0

Плохая компания / Bad Company (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик


Трудные подростки, находящиеся на перевоспитании в летнем трудовом лагере, сталкиваются с террористической группой, цель которой - захват близлежащей атомной электростанции. Понимая, что бежать им некуда, ребята решают своими силами остановить террористов и защитить Америку от ядерного апокалипсиса.
Подробнее
0

Сладости и пряности на Рождество / A Sugar & Spice Holiday (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Сюзи возвращается на Рождество в родной городок в штате Мэйн. Пытаясь получить повышение по службе, Сюзи параллельно принимает участие в местном конкурсе выпечки, где соревнуется со старым школьным другом.
Подробнее
0

Дьявол / Diablo (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Вестерн


Вестерн о молодом ветеране с «поствоенным» стрессовым расстройством. Отправившись по следу похищенной жены, он снова сталкивается с теми ужасами, которые пережил на фронте.
Подробнее
0

Прибытие / Arrival (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2016


Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Подробнее
0

Прощание / The Farewell (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Начинающая 30-летняя писательница китайского происхождения живёт в Бруклине, но очень привязана к оставшейся на родине бабушке. Внезапно выясняется, что бабушка больна, жить ей осталось недолго, но расстраивать её не хотят и о скорой смерти решают умолчать. А чтобы все члены большой семьи успели попрощаться с умирающей, ей скажут, что все съезжаются на свадьбу внука, который на самом деле жениться не рвётся.
Подробнее
0

Час пик / Rush Hour (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.
Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.
Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Подробнее
0

Красный угол / Red Corner (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Преуспевающий американец Джек Мур, добившийся небывалого делового контракта в Китае, ощущал себя на вершине мира. Но торжество оказалось недолговечным.
Он проводит ночь с прекрасной женщиной, после чего обвиняется в ее зверском убийстве. По милости непреклонного китайского правосудия, по которому подозреваемый равен виновному, Джек остается абсолютно одиноким, если не считать назначенной ему женщины-адвоката, преданной законам своего государства.
Но, в процессе расследования докапываясь до истины, она все больше убеждается в невиновности подзащитного...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё