Кэтрин Уинник

Кэтрин Уинник


Имя на родном языке: Katheryn Winnick
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 17 дек 1977, Сб, прошло 46 лет 4 месяца 9 дней
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 46 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Уондер (2020)

Лучшие фильмы с Кэтрин Уинник
1. 50 первых поцелуев
2. Любовь с уведомлением

Лучшие сериалы с Кэтрин Уинник
1. Викинги
2. Доктор Хаус
3. Мыслить как преступник
4. В поле зрения
5. Кости

1. Имеет лицензию профессионального телохранителя.
2. Обладательница серебряной медали на чемпионате Канады по тхэквондо.
3. Кэтрин Уинник — украинского происхождения, свободно говорит по-украински, так как до восьми лет разговаривала только на нём.
4. Училась актерскому мастерству в студии Уильяма Эспера в Нью-Йорке.
  • 79

Кэтрин Уинник (Кэтрин Уинник) снимался

Убийцы Ву / Wu Assassins (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Фэнтези / Боевик / Криминал


Сан-Франциско. Кай Цзинь - избранный, который становится последним из легендарного клана ассасинов. Ему предстоит найти и научиться использовать силу древней триады, чтобы вернуть гармонию в местный Чайнатаун.
Подробнее
0

Бескрайнее небо / The Big Sky (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Частный детектив Кэсси Дюэлл и бывший полицейский Дженни Хойт объединяют свои ресурсы, чтобы найти двух сестер, которых похитил водитель грузовика на безлюдной трассе в Монтане.
Подробнее
0

Викинги / Vikings (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Для Мужчин


Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее
0

Замерзшие души / Cold Souls (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существовании высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят...
Подробнее
0

Киллеры / Killers (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Триллер / Мелодрама


Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года они - обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
Подробнее
0

Реальные парни / Stand Up Guys (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.
Подробнее
0

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Чарли Свон-третий - сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону...
Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
Подробнее
0

Держись до конца / Going the Distance (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Путешествия


Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне?
Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выбросить из головы глупости и отрываться себе, пока есть возможность. Или поехать следом за любимой и сделать ей предложение? Ник решает вернуть свою любовь во что б это ни стало и отправляется в путь в компании своих друзей-авантюристов. Впереди у путешественников не одна миля головокружительных приключений и забавных неожиданностей.
Подробнее
0

Восставший из ада 8: Адский мир / Hellraiser: Hellworld (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Группа подростков, увлечённых онлайн-игрой Hellraiser и достигших в ней определённых успехов, получает от сайта Hellworld.com приглашение на закрытую вечеринку. Попав туда, ребята понимают, что совершили ужасную ошибку, и теперь их любимая игра стала кошмарной реальностью...
Подробнее
0

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди...
Подробнее
0

Черные метки / The Art of the Steal (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
Подробнее
0

Заступник / The Marksman (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Криминал / Триллер


Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.
Подробнее
0

Развлечение / Amusement (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Табита. Шелби. Лайза… Они - давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет... Включите страх... Разгадка сотрясет вас…
Подробнее
0

Тёмная башня / The Dark Tower (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Вестерн / Фэнтези / Для Молодёжи


Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О'Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
Подробнее
0

Фальшивомонетчик / Flag Day (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Ради благополучия дочери заботливый и нежный отец Джон Фогель начал грабить банки. Но став крупнейшим мошенником и вторым по масштабу фальшивомонетчиком в истории Америки, он поставил под угрозу жизнь любимой Джен.
Подробнее
0

Выбор киллера / Choose (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией - он предоставляет своей жертве право выбора - кого или что она намерена потерять навсегда.

Дочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями...
Подробнее
0

Полярный / Polar (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Дункан Визла - один из самых опасных киллеров в мире, известный под творческим псевдонимом Чёрный Кайзер. Контракт с его работодателем предусматривает выход на пенсию и немалые выплаты по достижении сотрудником 50 лет. Вот только босс конторы затаил личную обиду на Чёрного Кайзера и не собирается переводить ему заслуженные тяжким трудом пенсионные отчисления, а вместо этого посылает за ним отряд своих лучших наёмных убийц.
Подробнее
0

Уондер / Wander (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер


Частного детектива Артура Бретника наняли расследовать загадочное убийство в городке Уондер. Однако Бретник начинает подозревать, что дело связано с заговором, из-за которого погибла его дочь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё