Роб Брайдон

Роб Брайдон


Имя на родном языке: Rob Brydon
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 3 мая 1965, Пн, прошло 58 лет 11 месяцев 23 дня
Место рождения: Суонси, Уэльс, Великобритания
Возраст: 58 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, драма, мультфильм
Всего фильмов: 135
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Красота тела (1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Big Night In (2020)
Семья: Клер Холлэнд двое детей

Лучшие фильмы с Роб Брайдон
1. Зеркальная маска
2. Карты, деньги, два ствола
3. Кое-что о Марте
4. Золушка
5. Круглосуточные тусовщики

Лучшие сериалы с Роб Брайдон
1. Книжный магазин Блэка
2. На грани
3. Оливер Твист
4. Дороги, которые мы выбираем
5. Мисс Марпл
  • 75

Роб Брайдон (Роб Брайдон) снимался

Хулиганские сказки / Revolting Rhymes Part One (2016)



Жанры: Мультсериалы / Мультфильм


Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой планирует съесть нескольких наивных поросят.
Подробнее
0

Путешествие / The Trip (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия


В попытке впечатлить свою девушку-гурмана Мишу актёр Стив Куган принял предложение The Observer отправиться в ресторанный тур по северной Англии. Однако, когда Миша настаивает на том, чтобы они взяли перерыв в отношениях, Стив вынужден пригласить своего коллегу и в некотором роде друга Роба Брайдона. У Кугана была череда мелких интрижек, но он несчастлив как в личном, так и в профессиональном плане, несмотря на то, что он более успешен. У Брайдона есть жена и ребёнок и он более спокоен и доволен жизнью. Двое постоянно спорят и пытаются превзойти друг друга в пародировании Майкла Кейна и Шона Коннери, например, особенно в присутствии симпатичных женщин. Атмосфера соперничества иногда прерывается добродушными и спонтанными импровизациями.
Подробнее
0

Поездка в Испанию / The Trip to Spain (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Британские актеры Стив Куган и Роб Брайдон отправляются в недельную поездку по Испании. Один пытается закончить книгу, другой - пишет рецензии на местные рестораны. Приятели пробуют изысканную кухню, непрерывно болтая о местной истории и упражняясь в актерском мастерстве.
Подробнее
0

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2016 / Фэнтези


Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Подробнее
0

Холмс & Ватсон / Holmes & Watson (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Детектив


История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.
Подробнее
0

Плывём, мужики / Swimming with Men (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Офисный быт, стерильная чистота пространств из стекла и бетона, дежурные приветствия, за которыми ни капли искренности, – та рутинная повседневность, которая может довести до безумия. Разве это жизнь?! Эрик давно не испытывает от неё никакого удовольствия. И кто знает, до чего бы довело Эрика такое беспросветно монотонное существование, если бы он не рискнул записаться в секцию синхронного плавания – вместе с такими же не очень молодыми и не очень счастливыми джентльменами.
Подробнее
0

Поездка в Грецию / The Trip to Greece (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Про Путешествия


Два друга, британские актеры Стив Куган и Роб Брайдон, продолжают путешествовать по живописным европейским странам. На этот раз приятели отправились по стопам Одиссея из Трои в Итаку, наслаждаясь местной кухней и прекрасными видами, не забывая при этом обмениваться едкими комментариями и упражняться в актерском мастерстве.
Подробнее
0

Лучшее лето / Days of the Bagnold Summer (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Про Подростков


Дэниел – умеренно трудный подросток, одержимый трэш-металом – самым экстремальным музыкальным стилем на свете. Ближайшее лето парень планировал провести в Штатах, у отца и его новой жены, но планы имеют обыкновение нарушаться: поездка сорвалась, Дэниелу предстоят шесть недель в компании мамы – типичной клуши, максимально далёкой и от тяжёлого рока, и от других интересов родного сына...
Подробнее
0

Зеркальная маска / Mirrormask (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.
В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране - белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Подробнее
0

Дочурка Груффало / The Gruffalo's Child (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Фэнтези / Семейный / Великобритания


Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.
Подробнее
0

Мистер Росток / Stick Man (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Семейный / Великобритания


Как-то раз мистер Росток отправился на пробежку в парк. Так получилось, что он попал в небольшой переплет и никак не может вернуться домой. Росток заблудился в дремучем лесу, а дома ждёт жена с детками, и вот уже на носу Рождество.
Подробнее
0

Сказки Серого Волка / Revolting Rhymes (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Драма / Великобритания


Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
Подробнее
0

Хулиганские сказки. Часть 2 / Revolting Rhymes Part Two (2016)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Семейный / Великобритания


Главный герой - Джек, влюбленный в свою соседку Золушку. Пока Джек отвлекся на гигантское бобовое дерево у себя в саду, Золушка отправляется на бал, где западает на принца. Найдут ли они настоящую любовь?
Подробнее
0

Зог / Zog (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Семейный / Великобритания


Трудолюбивый, но невезучий дракон обучается всем премудростям взрослой жизни и пытается заслужить золотую звездочку в Школе Драконов.
Подробнее
0

Дикие предки / Early Man (2018)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Франция / Великобритания


Каменный век и даже более поздние цивилизации – всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Подробнее
0

Улитка и кит / The Snail and the Whale (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Фэнтези / Семейный / Великобритания


Улитка и большой горбатый кит отправляются в увлекательное путешествие вокруг света, где им предстоит увидеть самые разнообразные чудеса природы.
Подробнее
0

Ослеплённый светом / Blinded by the Light (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019


1980-е: эпоха диско и холодной войны, расцвет рейганомики и тэтчеризма, полное контрастов время. Но для Джаведа, подростка из живущей в Англии индийской семьи, это эпоха беспросветных школьных будней и тупиковых поисков себя. Однако выход нашёлся, когда в руки Джареда попала аудиокассета с песнями Брюса Спрингстина.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё