Доминик Уэст

Доминик Уэст


Имя на родном языке: Dominic West
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 15 окт 1969, Ср, прошло 54 года 6 месяцев 11 дней
Место рождения: Шеффилд, Йоркшир, Англия, Великобритания
Возраст: 54 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 105
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Masterpiece PBS (сериал, 1971)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Без гражданства (сериал, 2020 – ...)
Семья: Кэтрин Фицджеральд четверо детей

Лучшие фильмы с Доминик Уэст
1. Гордость
2. Рок-звезда
3. Звёздные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза
4. Чикаго
5. Улыбка Моны Лизы

Лучшие сериалы с Доминик Уэст
1. Голяк
2. Прослушка
3. Корона
4. Отверженные
5. Час

1. Полное имя — Доминик Джерард Фе Уэст (Dominic Gerard Fe West).
2. Один из семи детей в семье. У него пять сестёр и один брат.
  • 95

Доминик Уэст (Доминик Уэст) снимался

Хулиганские сказки / Revolting Rhymes Part One (2016)



Жанры: Мультсериалы / Мультфильм


Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой планирует съесть нескольких наивных поросят.
Подробнее
0

Джон Картер / John Carter (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Disney / Про Путешествия Во Времени


Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Подробнее
0

Отверженные / Les Misérables (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Bbc


Жан Вальжан – осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.
Подробнее
0

Любовники / The Affair (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами / Для Женщин


История о Ное, женатом отце четверых детей, который после случайной встречи на пляже увлекается Эллисон, замужней женщиной, скорбящей о потере своего ребенка.
Подробнее
0

Без гражданства / Stateless (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Психологические / На Реальных Событиях


Несколько незнакомцев встречаются в одном месте - австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей.
Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер - энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.
Подробнее
0

Прослушка / The Wire (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Для Мужчин / Hbo


Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.
Подробнее
0

Час / The Hour (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал повествует о том, как сложно в 1950-х годах было создавать передачу об актуальной политике: в то время большинство политиков и руководители Би-би-си выступали за то, чтобы новости о том, что происходит в мире, не передавались в прямом эфире. Кроме того, они хотели сохранить запрет на обсуждение на ТВ всего, что касалось дебатов в парламенте.
Подробнее
0

Центурион / Centurion (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения / Триллер


Действие разворачивается в 117 году. Главный герой - Квинтус Диас - единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Подробнее
0

Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Маньяков


Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
Подробнее
0

Колетт / Colette (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.
Подробнее
0

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези / Про Призраков


Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.
Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.
Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Подробнее
0

Забытое / The Forgotten (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод её воображения и расстройства мозга.
Телли удаётся найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии.
Подробнее
0

Экстрасенс / The Awakening (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


1920 год. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где по слухам наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение.
Подробнее
0

Гений / Genius (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
Подробнее
0

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком - Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Подробнее
0

Воспоминания о будущем / Testament of Youth (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Любовь / На Реальных Событиях / Про Девушек / Биографии


Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь - все это разрушила война.
Подробнее
0

28 дней / 28 Days (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи


Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
Подробнее
0

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.
Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
Подробнее
0

Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003)



Жанры: Фильмы / Драма


1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире.
Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет её по-новому взглянуть на собственную жизнь…
Подробнее
0

На десять минут старше: Виолончель / Ten Minutes Older: The Cello (2002)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / Фантастика / Мелодрама


Фильм «На десять минут старше» - международный проект, созданный ведущими мировыми кинорежиссерами (с разным стилем, разных возрастов и национальностей) и предложил каждому из них представить собственное видение одной заданной темы - темы времени.
Подробнее
0

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези


Лара Крофт – весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.
Подробнее
0

Из времени во время / From Time to Time (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фэнтези / Про Детей / Про Путешествия Во Времени


Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее
0

Квадрат / The Square (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / С Наградами


«Квадрат» - новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан. Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Подробнее
0

Гордость / Pride (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт


Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.
Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
Подробнее
0

Финансовый монстр / Money Monster (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?
Подробнее
0

Бертон и Тейлор / Burton and Taylor (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


После второго развода Ричард Бёртон и Элизабет Тэйлор снова встречаются в 1983 году для новой постановки пьесы «Интимная комедия», которая повторяет их собственную историю: состоящие в новых браках, но по-прежнему страстно влюблённые друг в друга, бывшие муж и жена Эллиот и Аманда снова сходятся вместе, погрязая в скандалах.
Подробнее
0

300 спартанцев / 300 (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Для Взрослых / Экранизация Книг


События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
Подробнее
0

Чикаго / Chicago (2002)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия / Криминал / С Наградами / Про Полицию


Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.
В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
Подробнее
0

Сказки Серого Волка / Revolting Rhymes (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Драма / Великобритания


Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
Подробнее
0

Рок-звезда / Rock Star (2001)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Днём Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он подражает рок-группе Steel Dragon, самой крутой в мире тяжёлого рока. Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым вокалистом настоящего Steel Dragon!
Подробнее
0

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитом лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё